Ист Клиник в Мытищах (old)

Ист Клиник в Мытищах (old): ★ 0 врачей ★ 3 проверенных отзыва пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Ист Клиник в Мытищах (old)"

С врачом побеседовали, я рассказала все свои симптомы, предоставила выписку со стационара. Доктор оказал мне незначительную услугу в лечении и дала рекомендация по приёму лекарств. Пойду к доктору на повторный приём.
, , лечащий врач: Тураева Лариса Дмитриевна
Очень грамотный и хороший специалист. Она объяснила мою проблему и рассказала, что нужно делать. Клиника чистая и аккуратная.
, , лечащий врач: Шольшикова Александра Давановна
Доктор приятный, опытный, профессионально оказал помощь, все подробно рассказал, сделал назначения, буду у него лечиться.
, , лечащий врач: Ященко Сергей Сергеевич