Ист Клиник в Мытищах

+7 (495) 185-01-01
Записаться

Ист Клиник в Мытищах: ★ 7 врачей ★ 28 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Мануальный терапевт Массажист Остеопат
Буянова Алина Игоревна Стаж 5 лет
Невролог Вертебролог Реабилитолог Отоневролог
Милованова Юлия Николаевна Стаж 6 лет
Ист Клиник в Мытищах г. Мытищи, ул. Борисовка, д. 20
Проверенные отзывы пациентов о клинике "Ист Клиник в Мытищах"
Врач была вежлива, с ней состоялся хороший разговор. У нас онкология и доктор выписала капельницы, мы боимся что бы не повторился рост опухоли, с которой мы боремся. Сейчас мы встретимся со своим химиотерапевтом и посмотрим. Доктор небрежно как-то отнеслась, не написала сколько капельниц делать, как часто, хотя подбор лекарств способствует улучшению, тут детали очень важны. Пока мы не знаем воспользуемся рекомендациями или нет.
, , лечащий врач: Тураева Лариса Дмитриевна
Очень приятная и внимательная врач. Я пришла к ней по рекомендации. Доктор осмотрела меня, проконсультировала, провела процедуру, все хорошо и четко объяснила.
Замечательный врач! Всегда выхожу после его приема здоровой и счастливой! Спасибо:) Всем советую!!
, , лечащий врач: Ященко Сергей Сергеевич