3 198 425 пациентов 8 (495) 185-01-01
Ист клиник в Люберцах
Главная / Клиники / Ист клиник в Люберцах

Ист клиник в Люберцах

г. Люберцы, ул. пр-кт Победы, д. 9/20, Люберцы

Ист клиник в Люберцах: ★ 7 врачей ★ 111 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Анализы

Цены на медицинские услуги

Врачи клиники "Ист клиник в Люберцах"(7)

Вертебролог Ортопед Реабилитолог Травматолог
8 (499) 969-29-33
Последний отзыв был опубликован вчера
Станции метро:

Вертебролог Кинезиолог Остеопат Психолог Реабилитолог Рефлексотерапевт Семейный врач

Вегетолог Вертебролог Мануальный терапевт Невролог Остеопат Реабилитолог
В клинике 1900 руб.
Всего записался 61 человек
Станции метро:

Вегетолог Вертебролог Гирудотерапевт Невролог Нейрохирург Отоневролог Реабилитолог
Онлайн 1500 руб.
За последний месяц опубликовано 4 отзыва
Станции метро:

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Ист клиник в Люберцах"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Ист клиник в Люберцах"

Были с ребёнком. 90%приема заняла рекомендация сеансов остеопата в этой клинике. После того, как доктор понял, что мы не собираемся на них идти, потерял к нам интерес Рекомендовали ортопед.стельки. Их стоимость в клинике 8700₽, в соседней ортопедической аптеке такие же с индивид.изготовлением –3150₽))
, , лечащий врач: Рогов Илья Анатольевич
Отличный врач! Осмотрела, подробно расспросила, объяснила все симптомы и что делать/не делать! Не стала назначать лишних лекарств, все очень четко и по делу!
, , лечащий врач: Шуваева Ольга Борисовна
Очень внимательный и приятный врач. Ольга Борисовна приняла меня раньше времени. Он долго меня осматривала, опрашивала, собрала анамнез и дала рекомендации. Мы так же решили, что мне нужно обратиться к остеопату.
, , лечащий врач: Шуваева Ольга Борисовна