Ист клиник в Люберцах

Ист клиник в Люберцах: ★ 7 врачей ★ 32 проверенных отзыва пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Врачи клиники "Ист клиник в Люберцах"(7)

Вертебролог Семейный врач Нейрохирург Отоневролог Невролог Реабилитолог Гирудотерапевт
Шуваева Ольга Борисовна Стаж 23 года Врач высшей категории к.м.н.
Невролог Мануальный терапевт
8.8
Кинезиолог Массажист Мануальный терапевт
Герасименко Константин Николаевич Стаж 23 года
Ист клиник в Люберцах г. Люберцы, пр-кт Победы, д. 9/20

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Ист клиник в Люберцах"

Спокойный врач. Он очень аккуратно обращался с ребёнком. Доктор всё рассказал о состоянии ребёнка.
, , лечащий врач: Скворцов Сергей Михайлович
Внимательный, доброжелательный и открытый врач. Доктор хорошо проконсультировала меня и дала рекомендации.
, , лечащий врач: Шуваева Ольга Борисовна
Опытный и квалифицированный специалист. Доктор проявила очень хороший подход к моему ребёнку. Она всё ясно обьяснила по нашему вопросу и прописала назначения. Я довольна!
, , лечащий врач: Шуваева Ольга Борисовна