14.0 млн пациентов 8 (495) 185-01-01
Ист клиник в Королеве
Главная / Клиники / Ист клиник в Королеве

Ист клиник в Королеве

г. Королёв, ул. Горького, д. 12а, Королёв

Ист клиник в Королеве: ★ 7 врачей ★ 46 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Врачи клиники "Ист клиник в Королеве"(7)

Вегетолог Вертебролог Кинезиолог Мануальный терапевт Невролог Остеопат Реабилитолог Рефлексотерапевт Физиотерапевт
За последний месяц опубликовано 2 отзыва

Мануальный терапевт Невролог Рефлексотерапевт

Вертебролог Врач ЛФК Кинезиолог Мануальный терапевт Остеопат Реабилитолог

Рефлексотерапевт
Станции метро:

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Ист клиник в Королеве"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Ист клиник в Королеве"

Врач очень понравился. Видно, что мастер своего дела. Брат остался доволен. Мы полностью поняли что он сказал: как нам двигаться дальше, что нам делать, по лечению и лекарствам. Все объяснил внятно и понятно. Мужа тоже записала к данному специалисту.
, , лечащий врач: Макуха Александр Николаевич
На приёме доктор помог мне психологически и немного снял мне боль. Но это был только первый сеанс. Нам ещё предстоит впереди несколько сеансов. Врач внимательный, корректный, грамотный, работает с пациентом щадяще, всё понятно и доступно объясняет. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется. Качеством приёма я осталась очень довольна.
, , лечащий врач: Макуха Александр Николаевич
Мы уже обращаемся к Александру Владимировичу восьмой или девятый раз с обоими детьми. Немного корректируем осанку. Детям нравится, они не чувствуют напряжения во время приёма. Доктор смог найти к ним подход. Достаточно коммуникабельный и общительный врач.
, , лечащий врач: Кострюков Александр Владимирович