Ист клиник в Беляево

Ист клиник в Беляево: ★ 12 врачей ★ 26 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Врачи клиники "Ист клиник в Беляево"(12)

Семейный врач Гастроэнтеролог Психолог Педиатр
Александровский Сергей Борисович Стаж 23 года Врач высшей категории к.м.н.
Вертебролог Кинезиолог Спортивный врач Вегетолог Реабилитолог Невролог Рефлексотерапевт Мануальный терапевт Остеопат
Ким Леонид Сергеевич Стаж 25 лет
Вертебролог Гериатр (геронтолог) Физиотерапевт Вегетолог Ортопед Травматолог Реабилитолог Рефлексотерапевт
Шатрова Валентина Петровна Стаж 29 лет д.м.н.
Вертебролог Кинезиолог Гериатр (геронтолог) Физиотерапевт Невролог Вегетолог Реабилитолог Отоневролог
Козлова Татьяна Витальевна Стаж 25 лет Врач второй категории к.м.н.

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Ист клиник в Беляево"

Очень довольна врачами вашей клиники.Оценка клиники пять звезд
, ,
Ниже среднего
Хороший доктор. Он сразу определил проблему и провел манипуляцию, после которой мне стало легче. Но через некоторое время, боль снова вернулась.
, , лечащий врач: Сиганьков Сергей Анатольевич
Доктор посоветовал невролога. Сергей Анатольевич профессиональный врач. Но я не совсем поняла диагноз.
, , лечащий врач: Сиганьков Сергей Анатольевич