14.0 млн пациентов 8 (495) 185-01-01
Ист клиник на Некрасовке
Главная / Клиники / Ист клиник на Некрасовке

Ист клиник на Некрасовке

г. Москва, ул. Покровская, д. 17, кор. 3, ЮВАО, Некрасовка

Ист клиник на Некрасовке: ★ 7 врачей ★ 30 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Анализы
Косметология
Общие процедуры
Физиотерапия
Массаж и мануальная терапия

Цены на медицинские услуги

Врачи клиники "Ист клиник на Некрасовке"(7)

Вертебролог Врач ЛФК Кинезиолог Мануальный терапевт Массажист Невролог Остеопат Реабилитолог
Принял 11 пациентов за последний месяц

Вертебролог Кинезиолог Ортопед Реабилитолог Травматолог Физиотерапевт
За последний месяц опубликовано 2 отзыва

Вегетолог Вертебролог Мануальный терапевт Невролог Остеопат Реабилитолог

Невролог Реабилитолог Сомнолог
На прошлой неделе записалось 5 человек
Станции метро: Некрасовка Лухмановская

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Ист клиник на Некрасовке"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Ист клиник на Некрасовке"

Мне не очень понравился приём. Не было проведено полного осмотра. Доктор плохого ничего не сделала, но и не помогла. Я жаловалась на онемение в области ног и чувствительность врач не проверила. Зато начала навязывать десять сеансов иглорефлексотерапии. У меня диагноз мой постпункционная головная боль и состояние моих ног связано с эпидуральной анестезией. И мне не очень понятно как это всё связано с иглорефлексотерапией, которая не является доказательным методом лечения. Ольга Борисовна предложила ещё уколы. И я не считаю что лечение соответствует заболеванию. Плюс навязывала услуги клиники. Но в общем, вела себя достаточно хорошо. Была тактична, доброжелательна, вежлива. Я буду обращаться к другому врачу. При выборе этого специалиста ориентировалась на опыт работы.
, , лечащий врач: Шуваева Ольга Борисовна
Ответ клиники
Добрый день, Александра. Благодарим Вас за отзыв. Мы искренне огорчены и удивлены тем, что прием у специалиста нашей клиники оставил такие впечатления. Ольга Борисовна является профессионалом высокого уровня и индивидуально подходит к назначению лечения каждого пациента. На основе собранного анамнеза и диагноза, наличие которого подтвердил врач на приеме, Ольга Борисовна не могла назначить медикаментозное лечение из-за противопоказаний к препарату. Специалист предложил альтернативный вариант- иглорефлексотерапию. Данная терапия является одной из древнейших оздоровительных методик. Применение иглорефлексотерапии в Вашем случае позволило бы не только избавиться от основных жалоб, с которыми Вы обратились в клинику, но и воздействовать напрямую на корень проблемы, что с большей долей вероятности позволило бы избежать рецидивов заболевания и жить без боли. Надеемся, что мы смогли объяснить, почему Вам было назначено такое лечение.
Ист клиник на Некрасовке, 19 августа 2021
Хорошо мял. От приема получил повторное посещение к нему. Олег Николаевич хорошо все делает. Я просто не врач, но по ощущениям думаю что так. Качеством посещения доволен. Рекомендовал бы специалиста .
, , лечащий врач: Митрофанов Олег Николаевич
Был на повторной консультации у Шуваевой. Быстро, толково, благожелательно. Спасибо, Ольга Борисовна.
, , лечащий врач: Шуваева Ольга Борисовна

Лицензии и сертификаты клиники "Ист клиник на Некрасовке"