Ист Клиник на Лубянке

Ист Клиник на Лубянке: ★ 15 врачей ★ 8 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Ист Клиник на Лубянке, центр остеопатии и восстановительной медицины.
Невролог Терапевт Семейный врач Спортивный врач Вертебролог Реабилитолог Вегетолог Отоневролог
Шеховцев Игорь Константинович Стаж 31 год Врач высшей категории к.м.н.
1900 1400
Мануальный терапевт Невролог Остеопат Спортивный врач Кинезиолог Вертебролог Врач ЛФК Реабилитолог Вегетолог
Джинчарадзе Николай Георгиевич Стаж 22 года
Невролог Физиотерапевт Семейный врач Спортивный врач Кинезиолог Вертебролог Врач ЛФК Реабилитолог Вегетолог Отоневролог
Бурмистров Александр Викторович Стаж 16 лет
1900
Невролог Гомеопат Физиотерапевт Рефлексотерапевт Вертебролог Гирудотерапевт Реабилитолог Вегетолог
Абраменко Валентина Николаевна Стаж 28 лет
Проверенные отзывы пациентов о клинике "Ист Клиник на Лубянке"
Очень внимательная, вежливая и компетентная врач. Она выслушала меня, ответила на все вопросы, рассказала, как быть, выписала лечение, провела первый сеанс, который помог. Специалист подсказала, как избежать в дальнейшем таких травм и как действовать если они случатся. Я уже порекомендовала этого доктора!
, , лечащий врач: Абраменко Валентина Николаевна
Валентина Николаевна хорошая и внимательная к пациенту врач. Она провела осмотр и дала какие-то заключения.
, , лечащий врач: Абраменко Валентина Николаевна
Внимательная доктор. Она расспросила все у меня, комплексно выяснила причины моих болячек. Подтвердила все бывшие болезни, побеседовала со мной, посоветовала ограничиться в питании, выписала гомеопатические средства, сказала, что попить и потом еще раз прийти. Когда я не понял дозировку, позвонил врачу, и она перезвонила, все уточнила. Я очень доволен!