Главная / Клиники / Ист Клиник на Лубянке

Ист Клиник на Лубянке

Ист Клиник на Лубянке: ★ 0 врачей ★ 14 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Ист Клиник на Лубянке, центр остеопатии и восстановительной медицины.

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Ист Клиник на Лубянке"

Очень хороший, профессиональный и отличный врач, который знает свое дело. Я давно хожу к нему. На этом приеме, доктор внимательно меня выслушал, все выяснил и осмотрел. Я уже порекомендовала этого специалиста своей маме!
, , лечащий врач: Протасов Евгений Юрьевич
Хороший, чуткий, добрый и открытый врач, который идет на разговор. Он понимает, что происходит. Я бы посоветовала его подросткам и детям. Доктор выслушал меня, все узнал и, буквально, за несколько, минут поделил мои диагнозы, разложил все по полочкам и рассказал. После приему у меня не осталось вопросов.
, , лечащий врач: Александровский Сергей Борисович
Зашёл к доктору, у меня были результаты обследования КТ поясницы, он не захотел даже ознакомиться. Сказал, что нету у них компьютера, пощупал пальцами поясницу и назначил простой финалгон. Потом я возмутился, сказал, что это у вас за клиника, нету компьютера не можете прочитать, что на диске с обследованием КТ, а потом он очнулся и нашёл компьютер поставил диск в компьютер. В итоге он назначил мне иглотерапию. Ну один плюс в этой клинике девушка регистратуре очень добрая и внимательная.
, , лечащий врач: Шеховцев Игорь Константинович
Ответ клиники
Здравствуйте, Роман. Сожалеем, что у Вас сложилось такое впечатление о враче. Со слов доктора, Вы в начале приема сказали, что у Вас с собой только диск со снимком компьютерной томографии и нет описания рентгенолога. Согласно стандартам, врач – невролог проводит осмотр, опрос, ставит диагноз, который при необходимости подтверждается дополнительными исследованиями (МРТ, КТ, рентген). Исследование (снимок) описывает врач–рентгенолог. К сожалению, доктор Шеховцов не является рентгенологом и не умеет описывать снимки, об этом он Вам сказал и попросил описание, что вызвало ваше недовольство. Далее Вы сходили в машину и принесли описание. На основании осмотра, опроса и описания рентгенолога, доктор Шеховцов поставил диагноз и назначил лечение. Заключение врача было выдано Вам на руки. Проанализировав документы и назначение, мы считаем, что Игорь Константинович выполнил все стандарты неврологического приема. С учетом того, что Вы остались не довольны приемом, мы связались с Вами и предложили бесплатную консультацию у другого нашего специалиста. Вы согласились и записались, но к сожалению, на прием так и не пришли. Надеемся, что Вы все же найдете время, и посетив другого врача измените свое мнение к лучшему. С уважением, Ист Клиник
Ист Клиник на Лубянке, 11 июля 2019