14.0 млн пациентов 8 (495) 185-01-01
Ист клиник на Чертановской
Главная / Клиники / Ист клиник на Чертановской

Ист клиник на Чертановской

г. Москва, ул. Балаклавский пр-т, д. 16, кор. 2, ЮЗАО, Зюзино

Ист клиник на Чертановской: ★ 11 врачей ★ 145 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Гинекология
Косметология
Травматология-ортопедия
Физиотерапия
Массаж и мануальная терапия

Цены на медицинские услуги

Врачи клиники "Ист клиник на Чертановской"(11)

Гинеколог Гинеколог-эндокринолог Сексолог УЗИ-специалист
В клинике 2000 руб.
Последняя запись к этому врачу была 2 часа назад
Станции метро: Чертановская Севастопольская

Артролог Вегетолог Вертебролог Невролог Ортопед Реабилитолог Травматолог УЗИ-специалист
В клинике 1900 руб.
Последний отзыв был опубликован сегодня

Вегетолог Вертебролог Врач ЛФК Кинезиолог Невролог Сексолог
Вчера к этому специалисту записалось 3 человека
Станции метро: Чертановская Севастопольская

Вегетолог Вертебролог Врач ЛФК Кинезиолог Невролог Реабилитолог Семейный врач Сомнолог Спортивный врач
Последняя запись к этому врачу была 3 часа назад
Станции метро: Чертановская Севастопольская

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Ист клиник на Чертановской"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Ист клиник на Чертановской"

Сегодня был в первый раз у Виктории Владимировны-чуть больше часа был у неё приём. Рассказала все, что только можно, дала необходимое рекомендации, книгу для изучения по моему лечению и т. п. После всего вышеперечисленного, буду обязательно рекомендовать данного специалиста своим родителям, а после того, как, практически, на 100% избавлюсь от своего недуга, буду советовать ещё и близким, всем своим коллегам. Приём у данного врача точно стоит своих денег, хотя перед первым посещением были сомнения)
, , лечащий врач: Малиновская Виктория Владимировна
Мне все понравилось в общем то. У меня проблема с храпом. Врач еще и невропатолог. На приеме Елена Юрьевна проверила, что с нервами все в порядке, неврологии нет никакой. Исключала все варианты. Задала много вопросов про моей проблеме. Много вариантов лечения предложила, исключая одно, второе, третье и грамотные рекомендации. По итогу направила еще к пульмонологу, эндокринологу, назначила таблетки, для того чтобы некоторые симптомы погасить, пока я буду решать вопрос дальше. Я доволен, спасибо. Доктор подошел очень щепетильно к вопросу, очень хорошо объяснил все. Получил ответ на все вопросы которые возникали.
, , лечащий врач: Леденева Елена Юрьевна
Прекрасный доктор с индивидуальным подходом к каждому пациенту. Решает не только текущую проблему, но и создает план для поддержания здорового тела!)
, , лечащий врач: Киселёва Татьяна Юрьевна