Искусство Гармонии

+7 (495) 185-01-01
Записаться

Медцентр Искусство Гармонии: ★ 7 врачей ★ 7 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Искусство гармонии — психологический центр города Москвы, в котором проводится групповое, семейное и индивидуальное консультирование. Здесь работают детские и подростковые психологи, перинатальные специалисты, ориентированные на оказание психологической помощи беременным женщинам, психологи-сексологи и др.
Если клиент не может лично явиться на психологическую консультацию, сотрудники центра Искусство гармонии предлагают ему провести беседу в режиме онлайн по Скайпу.
Обратившись к специалистам клиники, можно стать участником интересных тренингов и мастер-классов, решить семейные проблемы, наладить отношения с детьми, улучшить интимные отношения со второй половиной.
Штат сотрудников центра укомплектован высококвалифицированными специалистами, работающими в самых разных областях психологии, поэтому качественную помощь в клинике Искусство гармонии может получить любой человек, вне зависимости от особенностей имеющихся у него проблем.

Как добраться

Психологический центр Искусство гармонии расположен на Рождественском бульваре в шаговой доступности от станции метро Трубная

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Искусство Гармонии"

Все было прекрасно, ожидания сошлись с реальностью. Буду продолжать ходить к этому доктору. Я полностью удовлетворен посещением.
, , лечащий врач: Назарова Анна Сергеевна
Мне все очень понравилось. Вежливый и, как мне показалось, профессиональный специалист. Анна Николаевна помогла мне, дала рекомендации.
, , лечащий врач: Азарнова Анна Николаевна
Честно говоря, я не смогла найти с врачом общий язык. Мне она сказала, что не может решить мою проблему, хотя я и не ждала ее решения. Мне было странно, я ждала каких-то советов, как мне лучше выйти из ситуации, а доктор пыталась найти какой-то шаблон для решения проблемы и в итоге сказала, что ситуация не шаблонная и она не знает, что с ней делать.
, , лечащий врач: Соболева Александра
Показать ещё 4 отзыва