Медицинский центр IQ-clinic на Бескудниковском б-ре

г. Москва, Бескудниковский б-р, д. 2, корп. 1
САО, Бескудниковский

IQ-clinic: ★ 0 врачей, ★ 82 проверенных отзыва пациентов, ★ Лучшая цена записи, ★ Прямой телефон ★ Актуальные цены на услуги!

IQ-clinic — эталонная клиника Москвы, в которой предоставляются услуги в разных областях медицины. Обратившись сюда, пациенты могут проконсультироваться и пройти комплексное лечение гинекологических, урологических, терапевтических, дерматологических, кардиологических и других заболеваний.

В центре IQ-clinic (АйКьюМед) имеется оборудование экспертного уровня для проведения ультразвуковой диагностики, ЭКГ, холтеровского мониторирования. В лаборатории компании проводятся гистологические, аллергологические и химико-токсикологические исследования, осуществляется забор разных видов анализов.

Врачи IQ-clinic занимаются ведением беременностей, выдают справки, выезжают на дом к пациентам.

Как добраться

От станции метро «Окружная». Нужно сесть на автобус № 154 и выйти на остановочном пункте «Цветметавтоматика».

От станции метро «Владыкино». Ходят автобус № 254 и маршрутное такси № 154м. Ехать нужно пять остановок. Выходить на остановке «Цветметавтоматика».

От станции метро «Петровско-Разумовская». Можно добраться на автобусах № 114 и 167, маршрутных такси № 167м, 206м, 658м. Ехать до «Цветметавтоматики».

Цены на медицинские услуги

Цены на медицинские услуги
Гинекология
ЛОР (отоларингология)

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Медицинский центр IQ-clinic на Бескудниковском б-ре"

Прием прошел нормально. Все вопросы, которые меня интересовали все мне объяснили. Шаке Манвеловна очень внимательно слушала и внимательно объяснила. Порекомендовала соседке. Атмосфера на приеме нормальная.
, , диагностика: УЗИ органов малого таза
Хорошо всё прошло. Всё было замечательно. Меня всё устроило. Я сама опоздала. Хорошее месторасположение, рядом с мои домом.
, , лечащий врач: Карапетян Лиана Самвеловна
Ответ клиники
Елена, от лица клиники благодарим за положительную оценку нашей работы и оказанное доверие. Скорейшего Вам выздоровления.
Медицинский центр IQ-clinic на Бескудниковском б-ре, 25 июля 2016