15.7 млн пациентов 8 (495) 185-01-01
Ion Clinic (Ион Клиник)
Главная / Клиники / Ion Clinic (Ион Клиник)

Ion Clinic (Ион Клиник)

г. Москва, ул. 2-ой Балтийский переулок, д.6, САО, Аэропорт

Оплата картой

Ion Clinic (Ион Клиник): ★ 22 врача ★ 28 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

ION Clinic – многопрофильный медицинский центр, который оказывает полный спектр лечебно-диагностических и профилактических услуг. Важнейший принцип в работе медицинского центра ION CLINIC — индивидуальный подход к пациенту и предоставление качественных медицинских услуг.
Врачи клиники ведут прием по следующим направлениям:
  • гинекология;
  • флебология;
  • колопроктология;
  • эндокринология;
  • кардиология и т.д.
Клиника оснащена собственным операционным блоком и дневным стационаром, в котором можно пройти обследование организма и получить рекомендованное лечение. Прием проводится по предварительной записи.

Андрология

Функциональная диагностика
Эндоскопические методы исследования
УЗДГ (ультразвуковая допплерография)

Цены на медицинские услуги

Врачи клиники "Ion Clinic (Ион Клиник)"(22)

Акушер Гинеколог

Акушер Гинеколог

Сосудистый хирург Флеболог
Врач высшей категории Доктор медицинских наук Профессор
Всего записался 61 человек

Терапевт
г. Москва, 2-ой Балтийский переулок, д.6

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Ion Clinic (Ион Клиник)"

Врач мне очень понравилась. Она была любезна, сразу рассказала что нужно для меня. Поддержала и помогла. Выписала нужные препараты и сделала перевязку очень качественно. Доктор ответила на абсолютно все мои вопросы.
, , лечащий врач: Хачатрян Сона Грачиковна
Прием прошел хорошо. Со мной связались из клиники, подтвердили запись. Прислали дополнительную информацию, что-то уточнили. Прием состоялся, врач действительно принимает, все в порядке. Она оказала необходимую консультацию, и тут же лечение, дальнейшие рекомендации. Все, в общем, было отлично. Чувствуется, что доктор – профессионал, врач, который занимается своим делом. Консультация была тоже довольно профессиональная, оперативная. Необходимый анамнез был собран. Уделили, как положено, время и внимание. Мы все обсудили, подписала необходимые документы, и провели процедуру. Никаких лишних процедур не было назначено. Врач не пыталась мне предлагать какие-то совсем ненужные услуги, это очень приятно. И сама врач была довольно приятная, открытая, веселая. Так что прием хоть не слишком приятный по процедуре, это вмешательство хирурга, но, тем не менее, все прошло хорошо. И вообще весь персонал больницы тоже довольно приветливый, так что все в порядке.
, , лечащий врач: Хачатрян Сона Грачиковна
Все прошло хорошо. Я осталась довольна! Врач все мне предоставила.
, , лечащий врач: Саргсян Нвард Славиковна
Ответ клиники
Виктория, добрый день! Очень вам признательны, что уделили время и поделились своим мнением о враче и приеме. Для нас очень важно Ваше мнение. Будьте здоровы!
Ion Clinic (Ион Клиник), 20 мая 2022

Лицензии и сертификаты клиники "Ion Clinic (Ион Клиник)"

№ ЛО-77-01-021325
От 22 июля 2021