ИнвивоКлиник

г. Москва, Верхняя Масловка, д. 28, стр. 2
САО, Аэропорт
+7 (499) 649-57-16
Записаться

Медцентр ИнвивоКлиник: ★ 20 врачей ★ 5 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Эхокардиография (ЭХОКГ)
Абаева Юлиана Генриховна Стаж 32 года Врач первой категории
Кардиолог Терапевт Ревматолог
Кондрашов Артем Александрович Стаж 8 лет
Терапевт Ревматолог
Клименко Алеся Александровна Стаж 19 лет Врач высшей категории к.м.н.
ИнвивоКлиник г. Москва, Верхняя Масловка, д. 28, стр. 2
Проверенные отзывы пациентов о клинике "ИнвивоКлиник"
Доктор я знаю уже почти два года. У нее наблюдаюсь я и мой муж. Она профессионал. Врач обладает умением подойти к больному человеку и ты начинаешь ощущаешь, что тебе помогут. Ее знания очевидны, видно, что она занимается любимым делом и в совокупности это дает результат. Моего мужа два года назад к ней практически принесли, а сейчас он на своих ногах и живет практически без боли. Пока другого специалиста мы себе не хотим. Я желаю ей здоровья, успехов личностных и творческих, удачной ей перспективы! Мы очень довольны. Я поздравляю клинику, что она имеет такого специалиста.
, , лечащий врач: Клименко Алеся Александровна
Замечательная, очень внимательная и профессиональная врач, с человеческим отношением к пациенту. Алеся Александровна осмотрела меня и дала рекомендации.
, , лечащий врач: Клименко Алеся Александровна
Прием прошел профессионально, обстоятельно, комфортно и спокойно. Доктор вполне профессиональный и обстоятельный. Он очень подробно вникает в проблему.
, , лечащий врач: Клименко Александр Анатольевич
Показать ещё 2 отзыва