Медцентр ИНВИТРО на Луганской улице

г. Москва, Луганская, д. 11
ЮАО, Царицыно

ИНВИТРО на Луганской улице: ★ 0 врачей ★ 4 проверенных отзыва пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

УЗИ для беременных
Функциональная диагностика

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Медцентр ИНВИТРО на Луганской улице"

Очень внимательная женщина, занимается научной работой и делает свою работу не тяп - ляп. Она меня выслушала, сделала ЭКГ, направила на исследование и дала направление на сдачу крови и мочи. Желаю продолжать ей работать и дай Бог всем врачам так работать!
, , лечащий врач: Луканина Анастасия Алексеевна
Прием прошел успешно, я довольна результатами. Доктор пунктуальная и профессиональная. Провела полное и комплексное обследование, назначила лечение.
, , лечащий врач: Луканина Анастасия Алексеевна
Достаточно внимательный врач. Анастасия Алексеевна осмотрела меня, приняла, назначила лечение. Мне понравилась ее работа и подход.
Показать ещё 1 отзыв