3 198 425 пациентов 8 (495) 185-01-01
Медицинский центр Инвитро на Красногвардейской
Главная / Клиники / Медицинский центр Инвитро на Красногвардейской

Медицинский центр Инвитро на Красногвардейской

г. Москва, ул. Ореховый бульвар, д. 45, корп. 1, ЮАО, Зябликово

Инвитро на Красногвардейской: ★ 5 врачей ★ 42 проверенных отзыва пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Медцентр Инвитро. Предлагает услуги в области гинекологии, эндокринологии, дерматологии, косметологии, массажа, терапии, кардиологии, УЗИ. В клинике принимают взрослых и детей с 7 лет. Центр находится в 5 мин. от станции метро Красногвардейская.

УЗИ для беременных
Дуплексное сканирование
Функциональная диагностика
Эндоскопические методы исследования

Врачи клиники "Медицинский центр Инвитро на Красногвардейской"(5)

Акушер Гинеколог Гинеколог-эндокринолог УЗИ-специалист
Кандидат медицинских наук
За последний месяц опубликовано 3 отзыва

Акушер Гинеколог Гинеколог-эндокринолог УЗИ-специалист

Акушер Гинеколог УЗИ-специалист

Косметолог
г. Москва, ул. Ореховый бульвар, д. 45, корп. 1

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Медицинский центр Инвитро на Красногвардейской"

Назначила лечение сразу и результат хороший. Взяла правильные анализы, что невероятно важно. Все кратко, без мишуры.
, , лечащий врач: Карданова Виктория Владимировна
Хороший, внимательный, компетентный во всех вопросах и замечательный доктор. На приеме она мне сделала замечания по здоровью и образу жизни, дала хорошие советы и назначила грамотное лечение.
, , лечащий врач: Мнацаканян Асмик Ивановна
Доктор приятный и спокойный. Она посмотрела анализы, назначила лечение, объяснила возможное побочное действие препаратов, ответила на вопросы и дала рекомендации по посещению других специалистов. Я довольна!
, , лечащий врач: Карданова Виктория Владимировна