Медицинский центр Инвитро на Красногвардейской

+7 (499) 116-81-14
Записаться

Инвитро на Красногвардейской: ★ 4 врача ★ 27 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Медцентр Инвитро. Предлагает услуги в области гинекологии, эндокринологии, дерматологии, косметологии, массажа, терапии, кардиологии, УЗИ. В клинике принимают взрослых и детей с 7 лет. Центр находится в 5 мин. от станции метро Красногвардейская.

УЗИ для беременных
Дуплексное сканирование
Функциональная диагностика
Эндоскопические методы исследования

Врачи клиники "Медицинский центр Инвитро на Красногвардейской"(4)

УЗИ-специалист Гинеколог Акушер Гинеколог-эндокринолог
Мнацаканян Асмик Ивановна Стаж 26 лет
УЗИ-специалист Акушер Гинеколог Гинеколог-эндокринолог
Карданова Виктория Владимировна Стаж 11 лет к.м.н.
8.8
УЗИ-специалист
Агошко Алсу Ириковна Стаж 27 лет Врач первой категории
УЗИ-специалист Гинеколог Акушер
Исаева Дарья Сулеймановна Стаж 8 лет

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Медицинский центр Инвитро на Красногвардейской"

Очень квалифицированная, доброжелательная и пунктуальная врач с большим опытом. Она приняла меня по времени. Все подробно расспросила, про всю систему органов, обратила внимание на каждую мелочь, сказала, что с ЖКТ, подсказала, что кушать и что делать с головокружением. Спасибо большое доктору! Порекомендую ее!
, , лечащий врач: Мнацаканян Асмик Ивановна
Доктор очень много задавала вопросов, я с собой принесла документы, которые она посмотрела, сделала УЗИ по согласованию и пойду повторно. Врач пунктуальная, очень внимательная и умеет выслушать.
, , лечащий врач: Карданова Виктория Владимировна
Доктор на приёме всё чётко мне объяснила, на все интересующие вопросы по моей проблеме ответила и дала рекомендации. Врач хорошая.
, , диагностика: УЗИ органов малого таза