14.6 млн пациентов 8 (495) 185-01-01
Инвитро на 9-ой Парковой улице
Главная / Клиники / Инвитро на 9-ой Парковой улице

Инвитро на 9-ой Парковой улице

г. Москва, ул. 9-я Парковая, д. 8 А, ВАО, Измайлово

Инвитро на 9-ой Парковой улице: ★ 8 врачей ★ 9 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Многопрофильный медицинский центр. Осуществляет консультативный и диагностический прием пациентов. В клинике применяют новейшие методы исследования предраковых состояний шейки матки (ранняя онкодиагностика шейки матки) Трускрин. Работают специалисты по направлениям гинекология, урология, эндокринология, гастроэнтерология, кардиология. Подростковая гинекология с 15 лет. Прием проводится по предварительной записи.

Обследования и диагностики

УЗИ для беременных
Дуплексное сканирование
Функциональная диагностика
Биопсия

Цены на медицинские услуги

Врачи клиники "Инвитро на 9-ой Парковой улице"(8)

Уролог
г. Москва, 9-я Парковая, д. 8 А

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Инвитро на 9-ой Парковой улице"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Инвитро на 9-ой Парковой улице"

Спокойный и внимательный доктор - настоящий профессионал. На приеме он меня выслушал, доступно и понятно все объяснил, назначил необходимые анализы и дал подробные рекомендации. Я доволен консультацией!
, , лечащий врач: Чиквиладзе Зураб Васильевич
Доктор компетентный. Он задал нам вопросы, все подробно рассказал, назначил дополнительное УЗИ и рентген. Мы остались очень довольны!
, , диагностика: УЗИ почек
Полина Андреевна очень хороший, квалифицированный, грамотный и внимательный доктор. У меня деликатная проблема бесплодия и на данный момент идёт всё так, как мы хотели. Мне порекомендовала её подруга, которой врач помогла. Я очень довольна и обязательно бы её порекомендовала!
, , лечащий врач: Кузнецова Полина Андреевна

Лицензии и сертификаты клиники "Инвитро на 9-ой Парковой улице"