Главная / Клиники / Инвитро на 9-ой Парковой улице

Инвитро на 9-ой Парковой улице

+7 (495) 185-01-01
Записаться

Инвитро на 9-ой Парковой улице: ★ 8 врачей ★ 5 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Многопрофильный медицинский центр. Осуществляет консультативный и диагностический прием пациентов. В клинике применяют новейшие методы исследования предраковых состояний шейки матки (ранняя онкодиагностика шейки матки) Трускрин. Работают специалисты по направлениям гинекология, урология, эндокринология, гастроэнтерология, кардиология. Прием проводится по предварительной записи.

УЗИ для беременных
Дуплексное сканирование
Функциональная диагностика
Биопсия

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Инвитро на 9-ой Парковой улице"

Доктор очень грамотный, добрый и понимающий. Она умеет подходить к проблеме каждого пациента. Врач сделала мне УЗИ и проконсультировала. Я довольна и буду обрушаться только к ней!
, , лечащий врач: Павчун Елена Вячеславовна
Внимательный доктор. На первом приеме она меня осмотрела и назначила анализы.
, , лечащий врач: Кузнецова Полина Андреевна
Отличный врач. Подходит к проблеме комплексно. Выслушивает все пожелания по лечению и предлагает варианты препаратов. Рассказывает какие анализы потребуется сдать если будут те или иные симптомы в будущем и каких врачей посетить для улучшения общего состояния организма. Остались положительные впечатления от приема.
, , лечащий врач: Чиквиладзе Зураб Васильевич
Показать ещё 2 отзыва

Лицензии и сертификаты клиники "Инвитро на 9-ой Парковой улице"