Диагностический центр ИНВИТРО

г. Москва, Каширское ш., д. 68, корп. 2
ЮАО, Москворечье-Сабурово

ДЦ ИНВИТРО на Каширке: ★ 0 врачей ★ 49 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Диагностический центр Инвитро входит в самую крупную сеть медицинских офисов России и специализируется на проведении разных видов лабораторных анализов (более 1700 видов). Клиника предоставляет услуги компьютерной и инструментальной диагностики. Ее клиенты могут сделать УЗИ, ЭКГ, кольпоскопию, рентген, КТ и МРТ, произвести измерение артериального давления и антропометрических данных.

Любые лабораторные исследования, проводимые в медицинском центре Инвитро, выполняются с применением высокоточных автоматических анализаторов. Это позволяет пациентам клиники очень быстро получать результаты анализов и исключает допущение ошибок.

Выездная медицинская служба Инвитро оказывает услуги на дому клиентам, проживающим на территории Московской области, — осуществляет забор анализов, делает ЭКГ. Также она отвечает за транспортировку лежачих больных, проводит предрейсовые и послерейсовые медицинские осмотры водителей транспортных средств.

Как добраться

Медицинский центр Инвитро в Москве находится на улице Нагатинской. Добраться сюда от станции метро Нагатинская можно следующим образом: выйти из последнего вагона из центра, миновав двери метро, свернуть направо, пройти по подземному переходу направо. Перейти трамвайные пути и идти по дорожке до бизнес-центра Феррейн. Пройдя через шлагбаум на территорию данного центра, вы увидите клинику Инвитро.

Цены на медицинские услуги

Рентген
Дуплексное сканирование
Функциональная диагностика
Эндоскопические методы исследования

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Диагностический центр ИНВИТРО"

Плохо
Мне ставят то один, то другой диагноз, а этот врач меня выслушал, сказал мне однозначно, что у меня обострение дивертикулярной болезни, но особых рекомендаций не дал, так как лечение стандартное, как у всех клиник одно и тоже.
, , лечащий врач: Белоусов Евгений Леонидович
Артур Викторович отличный специалист. Он единственный помог мне справиться с паническими атаками.
, , лечащий врач: Фадеев Артур Викторович
Поставил точный диагноз! Все очень понравилось, буду теперь проходить лечение, спасибо доктору!
, , лечащий врач: Фадеев Артур Викторович

Лицензии и сертификаты клиники "ДЦ ИНВИТРО на Каширке"