Медцентр Инвитро-Лечу на Ленинском пр-те

г. Москва, Ленинский пр-т, д. 45
ЮЗАО, Гагаринский
+7 (499) 116-79-10
Записаться

Инвитро-Лечу на Ленинском пр-те: ★ 3 врача ★ 12 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Инвитро-Лечу – диагностический центр, в котором проводят инструментальную и функциональную диагностику заболеваний различных органов и систем. В клинике ведется прием взрослых пациентов и подростков старше 16 лет. Доступны осмотры и консультации врачей всех основных специализаций. Пациентам предоставляются такие диагностические услуги, как ЭхоКГ, УЗИ сосудов, мягких тканей и внутренних органов, дуплексное и триплексное сканирование вен, эндоскопические исследования малого таза. Любая процедура сопровождается подробной интерпретацией от врача, а также рекомендациями по дальнейшему мониторингу динамики, лечению и профилактике. В «Инвитро-Лечу» уделяют особое внимание ранней диагностике потенциально опасных для жизни заболеваний, включая опухолевые процессы и предынфарктные / предынсультные состояния.

Как добраться

«Инвитро-Лечу» на Ленинском проспекте находится в километре от станции метро Площадь Гагарина. Выйдите из южного вестибюля метро и направляйтесь в левую сторону, минуя большой кирпичный дом. Выйдя к проспекту 60-летия Октября, перейдите проезжую часть и обогните крупное строение, в котором расположено отделение «Почты России», с левой стороны. Попав на Ленинский проспект, идите прямо, минуя магазин тканей «Тиссура», дом текстиля «Тогас», салон красоты «Dessange» и бутик «RIM». Перейдите проезжую часть по двойному переходу и идите вперед вдоль встречного кирпичного дома. Дойдя до его середины, вы заметите крупную синюю вывеску над входом в центр.

Эхокардиография (ЭХОКГ)
УЗИ для беременных
Дуплексное сканирование
Функциональная диагностика
Эндоскопические методы исследования

Врачи клиники "Медцентр Инвитро-Лечу на Ленинском пр-те"(3)

Гинеколог УЗИ-специалист
Юсупова Таиса Алаудинова Стаж 20 лет
УЗИ-специалист Эндокринолог
Перегудова Елена Анатольевна Стаж 13 лет Врач второй категории
Кардиолог
Гурина Маргарита Валентиновна Стаж 31 год Врач высшей категории

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Медцентр Инвитро-Лечу на Ленинском пр-те"

Хорошая врач. Она быстро и качественно провела прием, все сделала, рассказала и объяснила, что меня интересовало.
, , лечащий врач: Юсупова Таиса Алаудинова
Очень внимательная, спокойная и хорошая врач. Она подробно все мне рассказала и объяснила. Я уже была у доктора на УЗИ в другом центре и обязательно приду еще!
, , лечащий врач: Перегудова Елена Анатольевна
Хорошая, добрая и внимательная доктор. Она не осуждала меня, осмотрела, взяла анализы. Все объяснила и всегда отвечала на вопросы в какой бы моменты я их не задала.
, , лечащий врач: Юсупова Таиса Алаудинова