Инвитро-Лечу на Ленинском пр-те 🔎 - 2 врача, 8 отзывов, телефон, адрес

сб : 07:30 - 18:00
вс : 09:00 - 15:00
+7 (499) 116-79-10
Записаться

Медцентр Инвитро-Лечу на Ленинском пр-те: ★ 2 врача ★ 8 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

«Инвитро-Лечу»на Ленинском проспекте – диагностический центр, в котором проводят инструментальную и функциональную диагностику заболеваний различных органов и систем. В клинике ведется прием взрослых пациентов и подростков старше 16 лет. Доступны осмотры и консультации врачей всех основных специализаций. Пациентам предоставляются такие диагностические услуги, как ЭхоКГ, УЗИ сосудов, мягких тканей и внутренних органов, дуплексное и триплексное сканирование вен, эндоскопические исследования малого таза. Любая процедура сопровождается подробной интерпретацией от врача, а также рекомендациями по дальнейшему мониторингу динамики, лечению и профилактике. В «Инвитро-Лечу» уделяют особое внимание ранней диагностике потенциально опасных для жизни заболеваний, включая опухолевые процессы и предынфарктные / предынсультные состояния.

Как добраться

«Инвитро-Лечу» на Ленинском проспекте находится в километре от станции метро Площадь Гагарина. Выйдите из южного вестибюля метро и направляйтесь в левую сторону, минуя большой кирпичный дом. Выйдя к проспекту 60-летия Октября, перейдите проезжую часть и обогните крупное строение, в котором расположено отделение «Почты России», с левой стороны. Попав на Ленинский проспект, идите прямо, минуя магазин тканей «Тиссура», дом текстиля «Тогас», салон красоты «Dessange» и бутик «RIM». Перейдите проезжую часть по двойному переходу и идите вперед вдоль встречного кирпичного дома. Дойдя до его середины, вы заметите крупную синюю вывеску над входом в центр.

Эхокардиография (ЭХОКГ)
Cтаж 30 лет
Телефон для записи:
8 (499) 116-79-10
Загружается расписание…
Проверенные отзывы пациентов о клинике "Инвитро-Лечу на Ленинском пр-те"
Очень профессиональный врач, серьезно подходит к делу, анализы нужные назначает. Очень щепетильно, профессионально и серьезно относится к своему делу. Я уже у нее два года наблюдаюсь.
, , лечащий врач: Некрасова Ольга Михайловна
Меня хорошо приняли. Я к ней еще вернусь и даже посоветую. Человеческое отношение отличное, она очень чуткая, отзывчивая, она мне все объяснила, хотя я нее 150 раз переспрашивала. Я довольна!
, , лечащий врач: Некрасова Ольга Михайловна
Всё прошло хорошо, успешно. Приём был нормальный, мы остались довольны. Жалоб у нас никаких нет.
, , лечащий врач: Симонова Роза Ремовна