Клиника Интермед

Клиника Интермед: ★ 0 врачей ★ 82 проверенных отзыва пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Клиника ИНТЕРМЕД работает на рынке медицинских услуг с 1989 г. Многопрофильный медицинский центр для взрослых и детей. Клиника осуществляет научно-практическую деятельность в партнерстве с ведущими медицинскими ВУЗами и НИИ РФ и Европы. Врачи клиники сохраняют и развивают лучшие традиции отечественной и зарубежной медицинской науки и практики, используя инновационные медицинские технологии, традиционную медицину и современное оборудование.

Эхокардиография (ЭХОКГ)
3D УЗИ
4D УЗИ
УЗИ для беременных
Дуплексное сканирование
Функциональная диагностика
Эндоскопические методы исследования
Биопсия

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Клиника Интермед"

Всё было хорошо, приём мне понравился. Доктор внимательная и профессиональная. Мне вполне было всё понятно и я остался доволен!
, , лечащий врач: Булгакова Марина Евгеньевна
Внимательный доктор. Она посмотрела мою проблему, доступно и ясно объяснила её, назначила анализы. Я продолжу к ней ходить.
, , лечащий врач: Копорева Наталья Викторовна
Мне не особо понравился приём. Доктор слишком демократично стаяла в стороне, пока мне приходилось уговаривать ребёнка. Она удалила ребёнку зуб и пассивно принимала решения.
, , лечащий врач: Калиматова Марина Магомедовна