Институт Здоровья

г. Москва, ул. Татьяны Макаровой, д. 4
ВАО, Косино-Ухтомский

Институт Здоровья: ★ 0 врачей ★ 3 проверенных отзыва пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Медицинская клиника. Предоставляет услуги в области: мануальная терапия, психотерапия, гинекология, стоматология, УЗИ диагностика, урология, физиотерапия, озонотерапия. Клиника находится недалеко от станции метро Выхино.

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Институт Здоровья"

Доктор очень внимательная. Первым делом она выслушала проблему, а потом с нуля начала ее решать. Женщина очень четкая, принципиальная к работе, к тому, чтобы объяснить, успокоить. По качеству работы виден ее стаж работы, что она опытная. В ее профессионализме я уверенна, и в том, что она мне все как надо правильно сделает. Мне понравилось и само обстоятельство, как она обошлась со мной. По ее профессиональному опыту и по человеческим качествам я бы этой женщине поставила самое большое количество баллов. Я была очень довольна там всеми. Сотрудник, которая на приеме сидела, тоже очень отзывчивая женщина, культурная. Обстановка в клинике домашняя, мне реально хотелось сидеть и сидеть до прихода врача. Я бы поставила ей самый высокий балл, потому что для меня это важно! Когда я иду к врачу - это страх, волнение. Приятно, когда тебя морально подготавливают, после моих хороших анализов я счастливая. Я была рада, что туда обратилась. Я даже посоветовала всем своим близким, друзьям, знакомым, у кого есть такие вот проблемы, этого доктора и клинику. Теперь я буду знать, где в Москве можно обратиться к врачу. Впечатление у меня осталось положительное.
, , лечащий врач: Наволоцкая Оксана Михайловна
На все интересующие вопросы подробно ответила. Доктор хорошая, она меня очень аккуратно, бережно посмотрела.
, , лечащий врач: Наволоцкая Оксана Михайловна
Врач сказал, чтобы я шла срочно лечилась. Я попросила, чтобы она мне прислала результаты на почту. Она сказала, что отправит. Прошло 4 дня, она меня игнорировала. Я заплатила немалые деньги за анализы (11700), и вот так врач игнорирует. Посещение врача было ужасное. Только после того, как я пожаловалась, мне позвонили и сказали, что анализы готовы, их пришлют, но было уже не надо. Им платят деньги, а они так с людьми поступают.