15.7 млн пациентов 8 (495) 185-01-01
Институт восстановления человека доктора Гриценко
Главная / Клиники / Институт восстановления человека доктора Гриценко

Институт восстановления человека доктора Гриценко

г. Москва, ул. Генерала Ермолова, д. 8, ЗАО, Дорогомилово

Институт восстановления человека: ★ 31 врач ★ 27 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

В нашем центре применяется метод, разработанный Гриценко Константин Анатольевичем который объединяет знания: вертебролога-невролога, эндокринолога, кардиолога, реабилитолога, физиотерапевта с целью оказания комплексного подхода в лечении заболеваний.

Гинекология
Обследования и диагностики

УЗИ для беременных
Функциональная диагностика

Цены на медицинские услуги

Врачи клиники "Институт восстановления человека доктора Гриценко"(31)

Стоматолог-имплантолог Стоматолог-ортопед Стоматолог-хирург

Акушер Гинеколог

Невролог
Врач второй категории

Стоматолог-ортодонт
Станции метро: Парк Победы Парк Победы Фили

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Институт восстановления человека доктора Гриценко"

Кнарик Карленовна выслушала весь анамнез и что происходило. Все записала и зафиксировала. Задавала вопросы. Все было аккуратно, безболезненно. Провела УЗИ. Мне все понравилось. Доктора выбрала по отзывам и решила к ней пойти. Прием состоялся вовремя. Длился он примерно час, может больше. Этого времени, безусловно, было достаточно. После того как я получу результаты, будет повторный прием.
, , диагностика: УЗИ органов малого таза
Доктор очень вежливый, милый, приятный, каждое движение было отточено, облегчил боль в колени, обращалась с болью в спине. Специалист дал рекомендации по дальнейшему моему поведению, как я должна вести свой образ жизни, что бы не обращаться с такими проблемами. Весь сеанс был приятным и комфортом. Обращусь повторно, потому что врач решил все мои проблемы.
, , лечащий врач: Толмачева Юлия Сергеевна
Плохо
Мне хорошо сделали кардиограмму. Общались со мной хорошо. Результат мне дали сразу. Нормальный интерьер. Особо на него я не обращала внимания.
, , диагностика: Функциональная диагностика Электрокардиография (ЭКГ)
Ответ клиники
Здравствуйте, Елена. Благодарим Вас за отзыв о нашей клинике и приеме врача кардиолога. Мы рады, что Вы остались довольны. Желаем крепкого здоровья Вам и Вашим близким. С уважением, отдел сопровождения пациентов. Институт восстановления человека, доктора Гриценко."
Институт восстановления человека доктора Гриценко, 27 апреля 2022

Лицензии и сертификаты клиники "Институт восстановления человека доктора Гриценко"