Главная / Клиники / Институт восстановления человека

г. Москва, ул. Генерала Ермолова, д. 8
ЗАО, Дорогомилово
+7 (495) 185-01-01
Записаться

Институт восстановления человека: ★ 12 врачей ★ 8 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

В нашем центре применяется метод, разработанный Гриценко Константин Анатольевичем который объединяет знания: вертебролога-невролога, эндокринолога, кардиолога, реабилитолога, физиотерапевта с целью оказания комплексного подхода в лечении заболеваний.

Цены на медицинские услуги

Цены на медицинские услуги
Гинекология

УЗИ для беременных
Функциональная диагностика

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Институт восстановления человека"

Отличный врач! Уже после первого сеанса начал чувствовать себя намного лучше! Профессионал своего дела! Прошли болевые точки и тянущая боль в лопатке! Внимательный, грамотный и Профессионал с большой буквы!
, , лечащий врач: Беличков Игорь Дмитриевич
Внимательный врач. Прием прошел в течение 5 минут. Александр Николаевич провел консультацию.
, , лечащий врач: Голубев Александр Николаевич
Был первичный прием. Вера Ивановна с опытом. Она меня посмотрела. Я пойду еще.
, , лечащий врач: Мытницкая Вера Ивановна