ООО ЦГРМ "ГЕНЕТИКО"

ЮЗАО, Гагаринский
пн-пт : 10:00 - 18:00
+7 (495) 185-01-01
Записаться

Медцентр Генетико: ★ 6 врачей ★ 51 проверенный отзыв пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Genetico — это современный центр репродукции и генетики, в котором оказывается широкий спектр медицинских услуг, направленных на диагностику, профилактику и лечение опасных генетических патологий. Мужчин и женщин здесь принимают специалисты с огромным опытом работы. Они помогают супружеским парам избежать передачи будущему ребенку таких опасных моногенных и хромосомных заболеваний, как муковисцидоз, миопатия, несиндромальная нейросенсорная тугоухость, спинальная мышечная атрофия и многих других.

При проведении преимплантационной генетической диагностики врачи Genetico используют новейшее оборудование и высокоточные технологии. Это гарантирует подсадку матери полноценного жизнеспособного эмбриона, а значит, рождение абсолютно здорового малыша.

Особым спросом в клинике Genetico пользуется услуга «Подготовка к беременности». Она предусматривает исследование сразу 22 генов и 46 мутаций. Набор последних подобран экспертами центра с учетом частоты их носительства жителями РФ.

Как добраться

От станции метро «Ленинский проспект». Выйти из первого вагона из центра. В стеклянных дверях повернуть налево. Дойдя до Ленинского проспекта, пересечь улицу по подземному переходу. Сесть на любой троллейбус. Выйти на остановочном пункте «Универмаг «Москва». Перейти дорогу по подземному переходу. Выйдя на ул. Губкина, пройти около 30 метров. Там будет шлагбаум. Его нужно пройти. Во дворе свернуть налево.

Врачи клиники (6)
Ветрова Наталья Владимировна
Превосходный врач
Ветрова
Наталья Владимировна
Генетик
Cтаж 14 лет / Врач высшей категории, к.м.н.
Всего записался 161 человек
Мария Сергеевна
Cтаж 7 лет
Всего записался 51 человек
Специалисты в клинике
Проверенные отзывы пациентов о клинике "ООО ЦГРМ "ГЕНЕТИКО""
Хороший, учтивый человек. Она всё объяснила по нашей проблеме и конкретно рассказала, что вопросов не осталось. К ней стоит записываться.
, , лечащий врач: Рослова Татьяна Андреевна
Мне очень понравилось, как врач провела приём, она меня внимательно выслушала, объяснила, что и как надо делать, посоветовала то, что нужно и сказала, что и дальше будет меня консультировать, если возникнут вопросы, то я могу их ей задать по электронной почте. Обратилась к специалисту с вопросом того, что у меня подозрение на синдром Бругада и я пришла к ней для того чтобы сдать анализы и подтвердить или опровергнуть этот синдром, чтобы знать есть ли необходимость делать операцию.
, , лечащий врач: Заклязьминская Елена Валерьевна
Меня устроил прием. Врач ответила на все мои вопросы и назначила предполагаемое лечение. Она специалист своего дела. Все было ясно и понятно.
, , лечащий врач: Рослова Татьяна Андреевна

Лицензии и сертификаты клиники "Медцентр Генетико"