ООО ЦГРМ "ГЕНЕТИКО"

г. Москва, ул. Губкина, д. 3, корп. 1
ЮЗАО, Гагаринский
+7 (499) 519-34-31
Записаться

Генетико: ★ 6 врачей ★ 64 проверенных отзыва пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Genetico — это современный центр репродукции и генетики, в котором оказывается широкий спектр медицинских услуг, направленных на диагностику, профилактику и лечение опасных генетических патологий. Мужчин и женщин здесь принимают специалисты с огромным опытом работы. Они помогают супружеским парам избежать передачи будущему ребенку таких опасных моногенных и хромосомных заболеваний, как муковисцидоз, миопатия, несиндромальная нейросенсорная тугоухость, спинальная мышечная атрофия и многих других.

При проведении преимплантационной генетической диагностики врачи Genetico используют новейшее оборудование и высокоточные технологии. Это гарантирует подсадку матери полноценного жизнеспособного эмбриона, а значит, рождение абсолютно здорового малыша.

Особым спросом в клинике Genetico пользуется услуга «Подготовка к беременности». Она предусматривает исследование сразу 22 генов и 46 мутаций. Набор последних подобран экспертами центра с учетом частоты их носительства жителями РФ.

Как добраться

От станции метро «Ленинский проспект». Выйти из первого вагона из центра. В стеклянных дверях повернуть налево. Дойдя до Ленинского проспекта, пересечь улицу по подземному переходу. Сесть на любой троллейбус. Выйти на остановочном пункте «Универмаг «Москва». Перейти дорогу по подземному переходу. Выйдя на ул. Губкина, пройти около 30 метров. Там будет шлагбаум. Его нужно пройти. Во дворе свернуть налево.

Врачи клиники "ООО ЦГРМ "ГЕНЕТИКО""(6)

Генетик
Ветрова Наталья Владимировна Стаж 15 лет Врач высшей категории к.м.н.
Генетик
Заклязьминская Елена Валерьевна Стаж 22 года Врач высшей категории д.м.н.
Рослова Татьяна Андреевна Стаж 19 лет
Балашова Мария Сергеевна Стаж 8 лет
Специалисты в клинике

Проверенные отзывы пациентов о клинике "ООО ЦГРМ "ГЕНЕТИКО""

Никаких претензий к врачу нет! Она дала полезную информацию, направила куда еще можно обратиться и оставила свой контактный телефон. Мы пока еще в процессе решения вопроса.
, , лечащий врач: Рослова Татьяна Андреевна
Елизавета Валерьевна добрая, милая и обходительная специалист. На приеме доктор провела консультацию.
, , лечащий врач: Мусатова Елизавета Валерьевна
Внимательная доктор. Она все подробно выяснила, осмотрела ребенка, посмотрела документы, все обсудила. Но специалист долго готовила заключение, что вышло за рамки нашего приема к другому врачу. Теперь придется ехать снова в клинику за оригиналом, что не очень удобно!
, , лечащий врач: Рослова Татьяна Андреевна

Лицензии и сертификаты клиники "Генетико"