14.0 млн пациентов 8 (495) 185-01-01
Центр Генетики и Репродуктивной Медицины Genetico
Главная / Клиники / Центр Генетики и Репродуктивной Медицины Genetico

Центр Генетики и Репродуктивной Медицины Genetico

г. Москва, ул. Губкина, д. 3, корп. 1, ЮЗАО, Гагаринский

Генетико: ★ 10 врачей ★ 66 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Центр Генетики и Репродуктивной Медицины ГЕНЕТИКО — это комплекс лабораторий, оказывающий широкий спектр медико-генетических услуг как для врачей, так и для пациентов. В состав комплекса ГЕНЕТИКО входят четыре лаборатории: Лаборатория молекулярной генетики, Лаборатория NGS (next generation sequencing), Лаборатория неинвазивного пренатального тестирования, Лаборатория Онкогенетики. Помимо генетических анализов, Центр Генетики и Репродуктивной Медицины оказывает услуги медико-генетического консультирования для пациентов как в нашей лаборатории, так и в медицинских учреждениях.

Врачи клиники "Центр Генетики и Репродуктивной Медицины Genetico"(10)

Последняя запись к этому врачу была 3 часа назад

Врач высшей категории Доктор медицинских наук Доцент

Последняя запись к этому врачу была 3 часа назад

Станции метро: Академическая

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Центр Генетики и Репродуктивной Медицины Genetico"

Очень хороший приём. Внимательный, доброжелательный к детям врач. Мария Сергеевна осмотрела всего ребёнка. И ответила не раз на наши вопросы, которые мы задавали. Специалист дала свои рекомендации куда можно обратиться дальше. И мы сразу уже сдали анализ. Мы остались довольны. Знакомым рекомендую.
, , лечащий врач: Балашова Мария Сергеевна
Прием прошел хорошо, нам все понравилось. Врач была очень тактичная, спокойная. В общем все прошло мягко и спокойно, нам ответили на все интересующие вопросы. Маргарита Владимировна уделила вполне достаточно времени. Если понадобится обращусь еще повторно.
, , лечащий врач: Гусева Маргарита Владимировна
Внимательный и вежливый врач. Она хорошо, не грубо пообщалась с ребенком. Все разъяснила, по полочкам все разложила и назначила анализы. Я довольна! Остались только положительные эмоции!
, , лечащий врач: Заклязьминская Елена Валерьевна

Лицензии и сертификаты клиники "Центр Генетики и Репродуктивной Медицины Genetico"