Институт психического здоровья и аддиктологии

г. Москва, ул. Дмитрия Ульянова, д. 7Б
ЮЗАО, Академический
пн-пт : 10:00 - 20:00
сб : 10:00 - 19:00
вс : 10:00 - 19:00

Институт психического здоровья и аддиктологии: ★ 12 врачей ★ 19 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

УЗДГ (ультразвуковая допплерография)
Врачи клиники (0)
Проверенные отзывы пациентов о клинике "Институт психического здоровья и аддиктологии"
Понимающий и знающий доктор. Он не пытался навязывать дополнительные услуги, не пытался запугать, дал ответы ровно на вопросы, которые были. Замечаний нет, я получил ответы на свои вопросы. В я целом доволен приемом, он оправдал мои ожидания.
, , лечащий врач: Цыганков Борис Дмитриевич
Очень хороший доктор, я его знаю давно и считаю, что он один из самых лучших в мире! Жанно А Лебо - Доктор с большой буквы! Я очень его благодарю и мы будем ходить именно к нему. Он высшей степени профессионал, очень интеллигентный, деликатный и понимающий доктор. Врач поставил корректный диагноз и назначил новое лечение, которое, я надеюсь, очень поможет моей маме.
, , лечащий врач: Жанно А Лебо
Очень хороший и тактичный специалист. Мы прекрасно пообщались, доктор нас опросила и сделала определенные назначения. Мне как врач, она очень понравилась. Рекомендую!
, , лечащий врач: Полякова Екатерина Олеговна