Главная / Клиники / Институт пластической хирургии и косметологии на ул. Ольховская

Институт пластической хирургии и косметологии на ул. Ольховская

+7 (495) 185-01-01
Записаться

Проводят диагностику

Институт пластической хирургии и косметологии: ★ 25 врачей ★ 8 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Институт пластической хирургии и косметологии. В клинике принимают: пластические хирурги, косметологии, стоматологи, терапевты, аллергологи, окулисты, отоларингологи, маммологи, онкологи, физиотерапевты, эндокринологи, гинекологи, хирурги, врачи УЗИ, рентгенологи. Также проводят КТ, МРТ (мощность аппарата 0,4) и УЗИ.

Цены на медицинские услуги

Цены на медицинские услуги
Стоматология

Гастроскопия
КТ (компьютерная томография)
МРТ (магнитно-резонансная томография)
Рентген
Дуплексное сканирование
МСКТ (мультиспиральная компьютерная томография)

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Институт пластической хирургии и косметологии на ул. Ольховская"

Я второй раз на приеме у доктора, хожу к ней на лазерные процедуры для лице и я очень довольна. Контакт был с ней установлен, она вежливая и компетентная женщина в своем вопросе.
, , лечащий врач: Белецкая Татьяна Фёдоровна
Грамотный и квалифицированный специалист, свою работу знает. Врач все нам объяснила, сделала очередную лазерную процедуру и правильно поставила диагноз. У нас уже есть улучшения, мы довольны!
, , лечащий врач: Софинская Галина Викторовна
Грамотная, профессиональная и корректная доктор. Она дала мне необходимые рекомендации и направления. Я пришел к врачу по совету и остался полностью доволен!
, , лечащий врач: Таллер Никита Александрович

Лицензии и сертификаты клиники "Институт пластической хирургии и косметологии"