Главная / Клиники / Институт красоты на Арбате на Трифоновской улице

Институт красоты на Арбате на Трифоновской улице

+7 (495) 185-01-01
Записаться

Институт красоты на Арбате на Трифоновской улице: ★ 10 врачей ★ 23 проверенных отзыва пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

На базе медицинского центра «Институт красоты» проводится комплекс мер по следующим направлениям: лабораторные анализы, флебология, трихология, косметология, гастроэнтерология, лазерная медицина. Действует лаборатория индивидуальных косметических средств и салон красоты.

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Институт красоты на Арбате на Трифоновской улице"

Хороший, внимательный, квалифицированный и компетентный доктор. Она назначила мне соответствующую процедуру по устранению проблемы. Я довольна и благодарна этому врачу!
, , лечащий врач: Шмитко Наталья Владимировна
Внимательный и любезный доктор. Она подробно всё мне рассказала, успокоила и ответила на вопросы.
, , лечащий врач: Харкавая Кристина Владимировна
Хороший доктор. Она все посмотрела, рассказала и удалила мне родинку.
, , лечащий врач: Шмитко Наталья Владимировна

Лицензии и сертификаты клиники "Институт красоты на Арбате на Трифоновской улице"