Институт красоты на Арбате на Трифоновской улице
Главная / Клиники / Институт красоты на Арбате на Трифоновской улице

Институт красоты на Арбате на Трифоновской улице

г. Москва, ул. Трифоновская, д. 57а, ЦАО, Мещанский

Институт красоты на Арбате на Трифоновской улице: ★ 7 врачей ★ 32 проверенных отзыва пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

На базе медицинского центра «Институт красоты» проводится комплекс мер по следующим направлениям: лабораторные анализы, флебология, трихология, косметология, гастроэнтерология, лазерная медицина. Действует лаборатория индивидуальных косметических средств и салон красоты.

Дерматология
Косметология
Травматология-ортопедия
Общие процедуры
Флебология
Массаж и мануальная терапия

Цены на медицинские услуги

Врачи клиники "Институт красоты на Арбате на Трифоновской улице"(7)

Дерматолог Косметолог Онкодерматолог
За последний месяц опубликовано 2 отзыва

Дерматолог Косметолог
В клинике 2000 руб.

Дерматолог Косметолог

Косметолог
Станции метро: Рижская Проспект мира Проспект мира

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Институт красоты на Арбате на Трифоновской улице"

Врач внимательная и вежливая. Приём длился не больше часа. Специалист провела осмотр и проконсультировала. Взяла пробу на гистологию и удалила небольшие родинки лазером. Распечатала рекомендации.
, , лечащий врач: Шмитко Наталья Владимировна
Доктор равнодушный и не заинтересованный. Она меня осмотрела, не задала дополнительных вопросов и сказала удалять родинку.
, , лечащий врач: Шмитко Наталья Владимировна
Доктор вежливый и внимательный. Наталья Владимировна правильно поставила мне диагноз.
Ответ клиники
Уважаемая Марина, благодарим Вас за обратную связь! Очень рады, что Вы остались довольны обращением в нашу клинику.
Институт красоты на Арбате на Трифоновской улице, 14 апреля 2021

Лицензии и сертификаты клиники "Институт красоты на Арбате на Трифоновской улице"