Институт детской и взрослой неврологии им. Святителя Луки

Институт детской и взрослой неврологии им. Святителя Луки: ★ 15 врачей ★ 132 проверенных отзыва пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Институт детской и взрослой неврологии им. Святителя Луки – специализированное медицинское учреждение, в котором ведут прием опытные неврологи, эпилептологи, психиатры, педиатры и логопеды. Руководит клиникой профессор неврологии К.Ю. Мухин. Центр оснащен передовым оборудованием и инструментарием для диагностики патологий ЦНС и ПНС. В нем проводят классическую ЭЭГ, видео-ЭЭГ-мониторинг, МРТ головного и спинного мозга, дуплексное сканирование сосудов, ангиографию артерий головы и шеи. Эпилептологи московского института детской неврологии и эпилепсии занимаются лечением различных, в том числе, осложненных форм детской и юношеской эпилепсии. Взрослым пациентам доступна комплексная консервативная терапия мигреней, склерозов, атеросклерозов, неврозов, невритов, паркинсонизма и других неврологических заболеваний. Врачи, практикующие в клинике, обеспечивают персональный подход к лечению, и отличаются тактичным, участливым, ответственным отношением к больным.

Как добраться

Институт детской и взрослой неврологии им. Святителя Луки находится по адресу ул. Академика Анохина, д.9, недалеко от ст.м. Юго-Западная. Выйдя из четвертого северного вестибюля метро, дойдите до здания «Макдоналдс», перейдите проезжую часть на улице Покрышкина и сверните на Рузскую улицу. Двигайтесь по ней прямо на стороне, где расположен банк «ВТБ». На четвертом повороте сверните направо и идите до упора, пока не выйдете на улицу Академика Анохина. Затем сразу поверните налево и минуйте длинное строение, за которым увидите зеленую высотку. В ней вы найдете вывеску и вход в клинику.

Функциональная диагностика

Врачи клиники "Институт детской и взрослой неврологии им. Святителя Луки"(15)

Эпилептолог Невролог
Кременчугская Марина Ревдитовна Стаж 30 лет Врач высшей категории к.м.н.
Фрейдкова Наталья Владимировна Стаж 45 лет Врач высшей категории
Генетик
Ветрова Наталья Владимировна Стаж 15 лет Врач высшей категории к.м.н.
Эпилептолог Невролог
Жидкова Ирина Александровна Стаж 35 лет Врач высшей категории д.м.н.

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Институт детской и взрослой неврологии им. Святителя Луки"

Очень отзывчивый доктор. Она внимательно посмотрела ребенка, все посмотрела, объяснила и помогла нам. Мы будем продолжать лечение у этого врача!
, , лечащий врач: Глухова Лариса Юрьевна
Внимательный врач. Она все выслушала, поговорила с ребенком и помогла. Я получила ответы на все свои вопросы.
, , лечащий врач: Григорьянц Тамара Геннадиевна
Доктор квалифицированный и профессионал высокого уровня! Она сразу нашла подход к ребёнку и дала определённые рекомендации! Мы очень очень довольны! Это редкий случай встретить такого специалиста!
, , лечащий врач: Браудо Татьяна Евгеньевна

Лицензии и сертификаты клиники "Институт детской и взрослой неврологии им. Святителя Луки"