Институт детской и взрослой неврологии им. Святителя Луки

Институт детской и взрослой неврологии им. Святителя Луки: ★ 15 врачей ★ 119 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Институт детской и взрослой неврологии им. Святителя Луки – специализированное медицинское учреждение, в котором ведут прием опытные неврологи, эпилептологи, психиатры, педиатры и логопеды. Руководит клиникой профессор неврологии К.Ю. Мухин. Центр оснащен передовым оборудованием и инструментарием для диагностики патологий ЦНС и ПНС. В нем проводят классическую ЭЭГ, видео-ЭЭГ-мониторинг, МРТ головного и спинного мозга, дуплексное сканирование сосудов, ангиографию артерий головы и шеи. Эпилептологи московского института детской неврологии и эпилепсии занимаются лечением различных, в том числе, осложненных форм детской и юношеской эпилепсии. Взрослым пациентам доступна комплексная консервативная терапия мигреней, склерозов, атеросклерозов, неврозов, невритов, паркинсонизма и других неврологических заболеваний. Врачи, практикующие в клинике, обеспечивают персональный подход к лечению, и отличаются тактичным, участливым, ответственным отношением к больным.

Как добраться

Институт детской и взрослой неврологии им. Святителя Луки находится по адресу ул. Академика Анохина, д.9, недалеко от ст.м. Юго-Западная. Выйдя из четвертого северного вестибюля метро, дойдите до здания «Макдоналдс», перейдите проезжую часть на улице Покрышкина и сверните на Рузскую улицу. Двигайтесь по ней прямо на стороне, где расположен банк «ВТБ». На четвертом повороте сверните направо и идите до упора, пока не выйдете на улицу Академика Анохина. Затем сразу поверните налево и минуйте длинное строение, за которым увидите зеленую высотку. В ней вы найдете вывеску и вход в клинику.

Функциональная диагностика
Кременчугская Марина Ревдитовна
Кременчугская
Марина Ревдитовна
Невролог, Эпилептолог
Cтаж 29 лет / Врач высшей категории, к.м.н.
Ветрова Наталья Владимировна
Превосходный врач
Ветрова
Наталья Владимировна
Генетик
Cтаж 14 лет / Врач высшей категории, к.м.н.
Фрейдкова Наталья Владимировна
Жидкова
Ирина Александровна
Cтаж 34 года / Врач высшей категории, д.м.н., Профессор
Загружается расписание…
Проверенные отзывы пациентов о клинике "Институт детской и взрослой неврологии им. Святителя Луки"
Очень хорошая, приятная, отзывчивая и с большим опытом врач. Мы давно у нее наблюдаемся. Доктор подробно и полностью изучила всю историю ребенка, расспросила все, ответила на все вопросы и объяснила тактику лечения. Мы довольны и рады, что попали к ней!
, , лечащий врач: Бобылова Мария Юрьевна
Нам очень понравилась Мария Юрьевна своим подходом и общением. Она спокойная и грамотная. Мы полностью доверились доктору, остались довольны и теперь будем лечиться только у нее! Врач нежно и вежливо общалась с ребенком, провела осмотр, прочитала все его диагнозы, все бумажки, МРТ, ЭЭГ, посмотрела диск, не спешила, все расспросила с рождения, что было, как проходило, сделала свой вывод и заключения.
, , лечащий врач: Бобылова Мария Юрьевна
Внимательная доктор. Она сначала выслушала меня, потом провела осмотр и дала заключение с назначениями.
, , лечащий врач: Жидкова Ирина Александровна

Лицензии и сертификаты клиники "Институт детской и взрослой неврологии им. Святителя Луки"