Главная / Клиники / Институт детской и взрослой неврологии им. Святителя Луки

Институт детской и взрослой неврологии им. Святителя Луки

Принимают детей Проводят диагностику

Институт детской и взрослой неврологии им. Святителя Луки: ★ 15 врачей ★ 148 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Институт детской и взрослой неврологии им. Святителя Луки – специализированное медицинское учреждение, в котором ведут прием опытные неврологи, эпилептологи, психиатры, педиатры и логопеды. Руководит клиникой профессор неврологии К.Ю. Мухин. Центр оснащен передовым оборудованием и инструментарием для диагностики патологий ЦНС и ПНС. В нем проводят классическую ЭЭГ, видео-ЭЭГ-мониторинг, МРТ головного и спинного мозга, дуплексное сканирование сосудов, ангиографию артерий головы и шеи. Эпилептологи московского института детской неврологии и эпилепсии занимаются лечением различных, в том числе, осложненных форм детской и юношеской эпилепсии. Взрослым пациентам доступна комплексная консервативная терапия мигреней, склерозов, атеросклерозов, неврозов, невритов, паркинсонизма и других неврологических заболеваний. Врачи, практикующие в клинике, обеспечивают персональный подход к лечению, и отличаются тактичным, участливым, ответственным отношением к больным.

Как добраться

Институт детской и взрослой неврологии им. Святителя Луки находится по адресу ул. Академика Анохина, д.9, недалеко от ст.м. Юго-Западная. Выйдя из четвертого северного вестибюля метро, дойдите до здания «Макдоналдс», перейдите проезжую часть на улице Покрышкина и сверните на Рузскую улицу. Двигайтесь по ней прямо на стороне, где расположен банк «ВТБ». На четвертом повороте сверните направо и идите до упора, пока не выйдете на улицу Академика Анохина. Затем сразу поверните налево и минуйте длинное строение, за которым увидите зеленую высотку. В ней вы найдете вывеску и вход в клинику.

Дуплексное сканирование
Функциональная диагностика

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Институт детской и взрослой неврологии им. Святителя Луки"

Очень внимательный доктор. Она нас успокоила, грамотно подошла к лечению и дала рекомендации.
, , лечащий врач: Браудо Татьяна Евгеньевна
Компетентный, внимательный и доброжелательный доктор. Она ответила на наши вопросы и порекомендовала пройти обследование. Мы остались довольны!
, , лечащий врач: Фрейдкова Наталья Владимировна
Доктор хороший. Он выслушал наши проблемы, побеседовал, разъяснил ситуацию, рассказал о дальнейших действиях и на что обратить внимание.
, , лечащий врач: Григорьянц Тамара Геннадиевна

Лицензии и сертификаты клиники "Институт детской и взрослой неврологии им. Святителя Луки"