14.0 млн пациентов 8 (495) 185-01-01
Главная / Клиники / Институт детской и взрослой неврологии им. Святителя Луки

Институт детской и взрослой неврологии им. Святителя Луки

г. Москва, ул. Академика Анохина, д. 9, ЗАО, Тропарёво-Никулино

Принимают детей Проводят диагностику

Институт детской и взрослой неврологии им. Святителя Луки: ★ 16 врачей ★ 179 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Институт детской и взрослой неврологии им. Святителя Луки – специализированное медицинское учреждение, в котором ведут прием опытные неврологи, эпилептологи, психиатры, педиатры и логопеды. Руководит клиникой профессор неврологии К.Ю. Мухин. Центр оснащен передовым оборудованием и инструментарием для диагностики патологий ЦНС и ПНС. В нем проводят классическую ЭЭГ, видео-ЭЭГ-мониторинг, МРТ головного и спинного мозга, дуплексное сканирование сосудов, ангиографию артерий головы и шеи. Эпилептологи московского института детской неврологии и эпилепсии занимаются лечением различных, в том числе, осложненных форм детской и юношеской эпилепсии. Взрослым пациентам доступна комплексная консервативная терапия мигреней, склерозов, атеросклерозов, неврозов, невритов, паркинсонизма и других неврологических заболеваний. Врачи, практикующие в клинике, обеспечивают персональный подход к лечению, и отличаются тактичным, участливым, ответственным отношением к больным.

Как добраться

Институт детской и взрослой неврологии им. Святителя Луки находится по адресу ул. Академика Анохина, д.9, недалеко от ст.м. Юго-Западная. Выйдя из четвертого северного вестибюля метро, дойдите до здания «Макдоналдс», перейдите проезжую часть на улице Покрышкина и сверните на Рузскую улицу. Двигайтесь по ней прямо на стороне, где расположен банк «ВТБ». На четвертом повороте сверните направо и идите до упора, пока не выйдете на улицу Академика Анохина. Затем сразу поверните налево и минуйте длинное строение, за которым увидите зеленую высотку. В ней вы найдете вывеску и вход в клинику.

Эхокардиография (ЭХОКГ)
Функциональная диагностика

Врачи клиники "Институт детской и взрослой неврологии им. Святителя Луки"(16)

За последний месяц опубликовано 3 отзыва

Врач высшей категории Доктор медицинских наук Профессор

Генетик
Станции метро: Юго-западная

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Институт детской и взрослой неврологии им. Святителя Луки"

Мне всё понравилось. Ольга Евгеньевна назначила мне лечение которому я собираюсь следовать. Внимательный доктор. Объясняла всё понятно и ответила на все мои вопросы. Где-то через месяц, если будет виден эффект от лекарств, смогу порекомендовать специалиста другим.
, , лечащий врач: Венгер Ольга Евгеньевна
Я очень довольна приёмом. Игорь Львович профессиональный врач. Я была у многих врачей и он мне очень понравился. Доктор мне очень понравился. Он хорошо всё объяснил, задал вопросы, успокоил, лишние медик не прописал. Специалист внимательно провёл приём и достаточно уделил мне времени.
, , лечащий врач: Степанищев Игорь Львович
Хороший, квалифицированный врач. Мы уже не первый раз у него наблюдаемся и нас всё устраивает. На данный момент проходим лечение. Внимательный доктор и объясняет всё доступно. Уже рекомендовали Игоря Львовича всем своим знакомым.
, , лечащий врач: Степанищев Игорь Львович

Лицензии и сертификаты клиники "Институт детской и взрослой неврологии им. Святителя Луки"