Институт аллергологии и клинической иммунологии

г. Москва, ул. Генерала Кузнецова, д. 11, корп. 1
ВАО, Вешняки

Институт аллергологии и клинической иммунологии Жулебино: ★ 0 врачей ★ 69 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Институт аллергологии и клинической иммунологии находится в Москве по адресу: ул. Генерала Кузнецова, д. 11 (корп. 1), на расстоянии 5 минут пешего хода от станции метро «Жулебино». Входит в сеть клиник, которые специализируются на оказании населению высококлассных медицинских услуг в области восстановления и укрепления здоровья. Медицинский центр в своей работе использует современные лечебные технологии, имеет множество положительных отзывов клиентов, подтверждающих эффективность проводимых процедур.

В Институте аллергологии и клинической иммунологии ведут прием квалифицированные специалисты с большим практическим стажем: аллергологи-иммунологи, дерматовенерологи и эндокринолог. Врачи клиники являются членами научных сообществ российского и международного уровня, принимают участие в разработке и внедрении новых диагностических и лечебных методов.

Проводится диагностика и комплексное лечение всех форм аллергии, заболеваний кожи, ногтей и волос, ряда эндокринных нарушений. Принимаются пациенты с сахарным диабетом и болезнями щитовидной железы, страдающие ожирением, дерматозами, дерматитами и другими заболеваниями.

В медицинском центре пациенты имеют возможность пройти полноценное диагностическое обследование. Доступны все виды лабораторных анализов, необходимых для постановки точного диагноза.

Проводится клинические и биохимические анализы крови, определение уровня гормонов, обследование на инфекции и др. Стоимость любых процедур указана в прайсе.

На сайте доступна запись к врачу в онлайн-режиме. Задать вопросы и узнать о скидках и предложениях можно по телефону.

Цены на медицинские услуги

Цены на медицинские услуги
ЛОР (отоларингология)
Анализы

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Институт аллергологии и клинической иммунологии"

Очень хороший врач, внимательный, что спрашиваешь, все обязательно рассказывает, назначила лечение.
, , лечащий врач: Новикова Наталья Викторовна
Прием у меня состоялся во время. Доктор была внимательная, выслушала меня. посоветовала как правильно и с чего начинать лечение. Могу сказать, что она внимательная, может посоветовать как правильно поступать в данной ситуации. Мне она понравилась. На приеме было все доброжелательно, тепло, не было никаких срывов и грубости.
, , лечащий врач: Новикова Наталья Викторовна
Очень хорошо прошел прием. Все вовремя. Доктор тоже очень любезный. Обследование очень хорошо прошло, быстро, качественно, и в принципе, недорого. Клиника понравилась. Персонал тоже понравился. Администратор тоже. Я пришла, заполнила анкету, меня пригласили подождать врача, через 2 минуты вышел врач, пригласил меня. Месторасположение для меня удобное. У меня около дома клиника находится. Ну в принципе, метро там рядом, можно добраться.
, , лечащий врач: Гусейнова Земфира Исмаиловна