Индивита

г. Москва, ул. Зюзинская, д. 3, 2-й этаж
ЮЗАО, Черёмушки

Индивита: ★ 0 врачей ★ 6 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Медицинская клиника. Прием ведут: травматолог, психиатр, офтальмолог, массажист, маммолог, косметолог, кардиолог, дерматолог, акушер-гинеколог, мануальный терапевт, андролог, уролог, невролог, сексопатолог, нарколог, ортопед, психолог, оториноларинголог, стоматолог, терапевт.

Цены на медицинские услуги

Цены на медицинские услуги
ЛОР (отоларингология)

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Индивита"

Прошло все отлично, мне все понравилось. Доктор меня поняла, услышала, описала все, предложила варианты. Видно, что доктор профессионал своего дела. Уже рекомендую доктора.
, , лечащий врач: Кожиева Мадина Хазбиевна
Если честно я в шоке от того места в котором я побывала. Во-первый, со мной не заключили договор перед тем как обследовать. Во-вторых, требовали заплатить по 400 рублей за каждые сутки больничного.Это вообще не понятно что. Врач заурядный, ничего не могу о нем сказать.
, , лечащий врач: Земсков Евгений Владимирович
Она хороший доктор. Я осталась довольна! Она грамотная, опытная женщина. Та проблема, которая у меня была, решилась. Я благодарна ей!
, , лечащий врач: Вартанова Гаянэ Жоресовна
Показать ещё 3 отзыва

Лицензии и сертификаты клиники "Индивита"