Имплант Профи на Волжской

ЮВАО, Люблино
пн-пт : 09:00 - 21:00
сб : 09:00 - 21:00
вс : 09:00 - 21:00

Медцентр Имплант Профи на Волжской: ★ 18 врачей ★ 8 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Врачи клиники (0)
Проверенные отзывы пациентов о клинике "Имплант Профи на Волжской"
Дочь очень боялась врачей, а после Анны Алексеевны, она не против еще раз пойти на прием, на мое удивление. Доктор сделала снимок, рассказала какая причина, почему это все произошла, и в дальнейшем все провела. Врач сделала так, чтобы дочь не увидела укола, отвлекала всем чем можно, какими-то историями, для меня это было первостепенно, чтобы у ребенка не осталось стресса на будущее. Будем обслуживаться теперь только у нее. Я уже порекомендовала специалиста. Выражаю большую благодарность ей от нашего ребенка, Елизаветы.
, , лечащий врач: Ловцова Анна Алексеевна
В принципе мне всё рассказали, конечно не совсем по той проблеме, которую хотелось знать, общие фразы были. Единственное я не выяснила нужно ли мне ставить брекеты или нет, мне не могли сказать объективную причину, потому что надо проводить дополнительные исследования. Мы пообщались с доктором, она посмотрела зубы, сделал снимок. Она доброжелательный специалист.
, , лечащий врач: Ногаева Залина Олеговна
Врач все хорошо объяснил, сразу сказал причину, не навязывал ни каких услуг и посоветовал, что нужно делать.
, , лечащий врач: Шавин Олег Юрьевич