Клиника Имплант Профи на Каширской

г. Москва, Каширское ш., д. 12
ЮАО, Нагорный

Имплант Профи на Каширской: ★ 0 врачей ★ 16 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

«Имплант Профи» на Каширской – стоматологическая клиника, оказывающая полный спектр услуг в области терапевтической, хирургической, ортопедической и ортодонтической стоматологии. Самой популярной процедурой в центре является имплантация зубов. Врачи применяют высококачественные имплантаты от производителей США, Швеции, Швейцарии, Южной Кореи и Израиля. Доступны процедуры, помогающие восстановить зубы при помощи имплантатов за 1-2 недели даже при полной адентии. В «Имплант Профи» выполняется протезирование и микропротезирование, прямой и непрямой виниринг, люминиринг, профгигиена ротовой полости, отбеливание, комплексное лечение пародонта и эндодонта. Ортодонты клиники готовы предложить услуги в области нехирургической коррекции прикуса для взрослых и детей. В стоматологическом центре работают хирурги, которые выполняют простое и сложное удаление коренных зубов, открытый и закрытый синус-лифтинг, цистотомию и другие операции на зубочелюстной системе.

Как добраться

«Имплант Профи» находится в Нагорном районе по адресу Каширское шоссе, д.12. Самый простой способ добраться сюда общественным транспортом – выйти из метро на станции Нахимовский Проспект, пересесть на автобусы №487 или №908 и доехать до остановки Библиотека им. Льва Толстого. Выйдя из автобуса, следуйте по Каширскому шоссе в направлении перекрестков. На перекрестке продолжайте движение по прямой. Дойдя до АЗС «Татнефть», сверните налево. Возле здания Макдоналдса вы заметите строение, где находятся рекламные вывески клиники.

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Клиника Имплант Профи на Каширской"

Очень компетентный в своей работе врач. Он принял меня, сделал рентген, полностью проконсультировал "от" и "до". Рассказал по стоимости, срокам, оплате и дал всю информацию. Но цены кусаются, мягко говоря.
, , лечащий врач: Закиев Вадим Надирович
Внимательная и чуткая доктор! Очень аккуратная, с пониманием подошла к проблеме и ситуации. Ее можно порекомендовать даже тем, кто не любит или иррационально боиться стоматологов после старого совесткого и новороссийского прошлого.
, , лечащий врач: Ловцова Анна Алексеевна
Алексей Павлович доброжелательный, профессиональный врач, все объяснил мне. Буду продолжать у него лечение в клинике.
, , лечащий врач: Ковригин Алексей Павлович