Клиника Имплант Сити

+7 (495) 185-01-01
Записаться

Имплант Сити: ★ 9 врачей ★ 3 проверенных отзыва пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

"Имплант Сити" работает в области дентальной имплантации и челюстно-лицевой хирургии более 14 лет. Все специалисты имеют необходимые сертификаты и разрешение на заявленную деятельность. Постоянная стажировка и участие в различных обучающих мероприятиях как в России, так и за рубежом, позволяют применять во врачебной практике весь спектр современных технологий.
Передовое оборудование в Имплант сити делает возможным проведение сложных операций, требующих высокой точности и следования установленному протоколу.
Сотрудничество с официальными представителями компаний — производителей имплантов позволяет проводить гибкую ценовую политику.
Соблюдая высокие стандарты, Имплант сити может предложить бюджетные варианты лечения.

Врачи клиники "Клиника Имплант Сити"(9)

Челюстно-лицевой хирург Стоматолог-имплантолог Стоматолог
Омельянчик Галина Анатольевна Стаж 27 лет Врач высшей категории
8.8
Стоматолог-гигиенист Стоматолог
Жлоба Валентина Валерьевна Стаж 17 лет Врач высшей категории

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Клиника Имплант Сити"

Нормальный врач, спокойный, серьезный, профессионал. Проконсультировал, предложил лечение.
, , лечащий врач: Масленников Вадим Александрович
Ответ клиники
Анна, добрый день! Спасибо за Ваш отзыв и объективную оценку врача!
Клиника Имплант Сити, 29 августа 2019
Очень внимательный, с моей точки зрения, профессиональный, приятный и аккуратный врач. Это была предварительная консультация. Доктор ясно и доходчиво объяснил мне, что надо делать и почему.
, , лечащий врач: Савицкий Павел Сергеевич
Ответ клиники
Добрый день! Спасибо за объективную и высокую оценку работы врача. Уверены, что лечение будет не менее профессиональным!
Клиника Имплант Сити, 19 августа 2019
У Александр Львовича я лечусь много лет и если пациент ходит за доктором из клиники в клинику, то это говорит о многом! Как врач, он чётко всё объясняет, даёт несколько вариантов, с оценкой каждого и мне как пациенту который ничего не понимает в стоматологии, с помощью этого специалиста, легко принять решение оптимальное для меня.
, , лечащий врач: Барановский Александр Львович
Ответ клиники
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку врача!
Клиника Имплант Сити, 06 августа 2019