Импладент во Владыкинно

Клиника Импладент во Владыкинно: ★ 0 врачей ★ 0 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Стоматологический комплекс «ИмплаДент» во Владыкино является одним из 4 филиалов сети «ИмплаДент». Клиника находится недалеко от станций метро «Славянский бульвар» и «Пионерская». Прием ведется с 9 до 21 часа, включая выходные и праздничные дни. «ИмплаДент» во Владыкино имеет полностью укомплектованный штат высококвалифицированных и опытных сотрудников. В клинике оказывают весь спектр стоматологических услуг, включая лечение зубов под микроскопом, установку брекетов, люминиров и виниров, детскую стоматологию, ортопедию, парадонтологию, профессиональную гигиену, а также диагностические и профилактические процедуры.

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Импладент во Владыкинно"

О данной клинике пока нет отзывов.