3 211 566 пациентов 8 (495) 185-01-01
нет отзывов
Главная / Клиники / Импладент во Владыкинно

Импладент во Владыкинно

г. Москва, ул. Ботаническая улица, д. 10а, САО, Бескудниковский

Клиника Импладент во Владыкинно: ★ 1 врач ★ 0 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Стоматологический комплекс «ИмплаДент» во Владыкино является одним из 4 филиалов сети «ИмплаДент». Клиника находится недалеко от станций метро «Славянский бульвар» и «Пионерская». Прием ведется с 9 до 21 часа, включая выходные и праздничные дни. «ИмплаДент» во Владыкино имеет полностью укомплектованный штат высококвалифицированных и опытных сотрудников. В клинике оказывают весь спектр стоматологических услуг, включая лечение зубов под микроскопом, установку брекетов, люминиров и виниров, детскую стоматологию, ортопедию, парадонтологию, профессиональную гигиену, а также диагностические и профилактические процедуры.

Врачи клиники "Импладент во Владыкинно"(1)

Стоматолог Стоматолог-ортопед
г. Москва, Ботаническая улица, д. 10а

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Импладент во Владыкинно"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Импладент во Владыкинно"

О данной клинике пока нет отзывов.