3 211 566 пациентов 8 (495) 185-01-01
нет отзывов
Главная / Клиники / Импладент в Бутово

Импладент в Бутово

г. Москва, ул. Грина, улица, д. 3, к. 2, ЮЗАО, Северное Бутово

Клиника Импладент в Бутово: ★ 0 врачей ★ 0 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Стоматология «ИмплаДент» в Бутово является одним из 4 филиалов сети «Импладент». Клиника расположена недалеко от станции метро «Бульвар Дмитрия Донского». Прием ведется без выходных, с 9 до 21 часа. В клинике оказывается весь спектр стоматологических услуг, включая лечение зубов под микроскопом, установку брекетов, люминиров и виниров, детскую стоматологию, ортопедию, парадонтологию, профессиональную гигиену. Диагностическая база «ИмплаДент» в Бутово включает в себя ультразвуковое и лазерное оборудование, а также современный цифровой томограф.

Врачи клиники "Импладент в Бутово"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Импладент в Бутово"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Импладент в Бутово"

О данной клинике пока нет отзывов.