14.0 млн пациентов 8 (495) 185-01-01
Главная / Клиники / ИмплаДент на Тимирязевской

ИмплаДент на Тимирязевской

г. Москва, ул. Яблочкова, д.16, СВАО, Бутырский

Оплата картой Проводят диагностику

Клиника ИмплаДент на Тимирязевской: ★ 7 врачей ★ 10 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Стоматологическая клиника Импладент на Тимирязевской оказывает полный спектр услуг по лечению и протезированию зубов. Здесь ведут прием врачи всех стоматологических специальностей. Любое лечение они начинают с тщательного диагностического обследования. Благодаря наличию современного цифрового рентгенологического оборудования с минимальным облучением в клинике «Импладент» устанавливают верные диагнозы на самых ранних стадиях развития стоматологических заболеваний.

Среди услуг, оказываемых в центре, можно выделить имплантацию, отбеливание, удаление зубов, хирургические операции, оперативные вмешательства, направленные на подготовку челюстной кости к предстоящей имплантации.

Чтобы клиенты медицинского центра Импладент чувствовали себя в безопасности, была разработана особая шестиступенчатая система защиты, которая исключает попадание перекрестных инфекций. Она включает в себя дезинфекцию, автоклавирование, качественную обработку рук стоматолога, глубокую стерилизацию стоматологических инструментов.

Как добраться

Стоматология Импладент находится на улице Яблочкова. Ближайшая к ней станция метро — Тимирязевская. От нее можно быстро дойти пешком.

Стоматология
Травматология-ортопедия

Цены на медицинские услуги

Врачи клиники "ИмплаДент на Тимирязевской"(7)

Стоматолог Стоматолог-терапевт

Стоматолог-ортодонт

Стоматолог

Стоматолог Стоматолог-терапевт
Станции метро: Тимирязевская Фонвизинская

Проверенные отзывы пациентов о клинике "ИмплаДент на Тимирязевской"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "ИмплаДент на Тимирязевской"

Доброжелательный, конкретный и внимательный доктор. На приеме она провела мне профилактический осмотр.
, , лечащий врач: Степанова Юлия Александровна
Приятный доктор. Она провела осмотр, все рассказала и направила сделать 3 д снимок. Я завтра снова к ней пойду на прием, где она посоветует мне план лечения. Я пришла к ней по рекомендации мужа.
, , лечащий врач: Алексеева Ольга Игоревна
Доктор внимательный. Она всё по делу мне рассказала и назначила лечение. Я очень доволен!
, , лечащий врач: Ангелюк Светлана Андреевна

Лицензии и сертификаты клиники "ИмплаДент на Тимирязевской"