ИмплаДент на Тимирязевской

Клиника ИмплаДент на Тимирязевской: ★ 0 врачей ★ 4 проверенных отзыва пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Стоматологическая клиника Импладент на Тимирязевской оказывает полный спектр услуг по лечению и протезированию зубов. Здесь ведут прием врачи всех стоматологических специальностей. Любое лечение они начинают с тщательного диагностического обследования. Благодаря наличию современного цифрового рентгенологического оборудования с минимальным облучением в клинике «Импладент» устанавливают верные диагнозы на самых ранних стадиях развития стоматологических заболеваний.

Среди услуг, оказываемых в центре, можно выделить имплантацию, отбеливание, удаление зубов, хирургические операции, оперативные вмешательства, направленные на подготовку челюстной кости к предстоящей имплантации.

Чтобы клиенты медицинского центра Импладент чувствовали себя в безопасности, была разработана особая шестиступенчатая система защиты, которая исключает попадание перекрестных инфекций. Она включает в себя дезинфекцию, автоклавирование, качественную обработку рук стоматолога, глубокую стерилизацию стоматологических инструментов.

Как добраться

Стоматология Импладент находится на улице Яблочкова. Ближайшая к ней станция метро — Тимирязевская. От нее можно быстро дойти пешком.

Проверенные отзывы пациентов о клинике "ИмплаДент на Тимирязевской"

Всё замечательно. Доктор приветливая, дружелюбная, у меня от неё остались только положительные эмоции.
, , лечащий врач: Бублик Олеся Николавена
Очень хороший и внимательный доктор, понравилось обслуживание. Доктор опросил, расспросил о проблеме, посмотрел снимки, предложил чай. Прием прошел очень вежливо, культурно.
, , лечащий врач: Кисиев Арсен Давидович
Все прекрасно. Доктор замечательная, уже не первый раз к ней хожу. Все отлично. Если водить ребенка к стоматологу, то только к Таисии Сергеевне.
, , лечащий врач: Ималетдинова Таисия Сергеевна
Показать ещё 1 отзыв