Главная / Клиники / ИмплаДент на Тимирязевской

ИмплаДент на Тимирязевской

+7 (495) 185-01-01
Записаться

Проводят диагностику

Клиника ИмплаДент на Тимирязевской: ★ 9 врачей ★ 5 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Стоматологическая клиника Импладент на Тимирязевской оказывает полный спектр услуг по лечению и протезированию зубов. Здесь ведут прием врачи всех стоматологических специальностей. Любое лечение они начинают с тщательного диагностического обследования. Благодаря наличию современного цифрового рентгенологического оборудования с минимальным облучением в клинике «Импладент» устанавливают верные диагнозы на самых ранних стадиях развития стоматологических заболеваний.

Среди услуг, оказываемых в центре, можно выделить имплантацию, отбеливание, удаление зубов, хирургические операции, оперативные вмешательства, направленные на подготовку челюстной кости к предстоящей имплантации.

Чтобы клиенты медицинского центра Импладент чувствовали себя в безопасности, была разработана особая шестиступенчатая система защиты, которая исключает попадание перекрестных инфекций. Она включает в себя дезинфекцию, автоклавирование, качественную обработку рук стоматолога, глубокую стерилизацию стоматологических инструментов.

Как добраться

Стоматология Импладент находится на улице Яблочкова. Ближайшая к ней станция метро — Тимирязевская. От нее можно быстро дойти пешком.

Проверенные отзывы пациентов о клинике "ИмплаДент на Тимирязевской"

Плохо
Откровенные мошенники, этой зимой хотел удалить зуб мудрости, в моей стоматологии запись шла на три недели, здесь согласились принять на след день. Бельчаков Алекасндр осмотрел меня, насчитал 11 кариозных очагов (впоследствии мой стоматолог, к которому хожу с 2011 года, нашел только 2 и один под вопросом) и минут пять внушал мне, что перед удалением зуба мудрости необходимо сделать у них ультразвуковую чистку по акции, ведь после операции без нее обязательно начнется воспаление(как оказалось после, чистая спекуляция). Сидя в сияющем белизной кабинете, я по наивности доверился авторитетности доктора, был отправлен к Попковой Юлии Леонидовне и получил самую быструю на моей памяти чистку примерно в 10 минут, хотя обычно занимает она около получаса, и если представить, что доктор добросовестно ее провела, то логично предположить, что чистить было особо нечего, так что запугивание осложнениями оказалось несостоятельным. После этого мне выставили предварительный счет на удаление зуба мудрости, который оказался в два раза больше ориентировочной стоимости озвученной ранее. После такого циничного обмана, идти в эту клинку вновь я конечно же не стал.
, ,
Всё замечательно. Доктор приветливая, дружелюбная, у меня от неё остались только положительные эмоции.
, , лечащий врач: Бублик Олеся Николавена
Очень хороший и внимательный доктор, понравилось обслуживание. Доктор опросил, расспросил о проблеме, посмотрел снимки, предложил чай. Прием прошел очень вежливо, культурно.
, , лечащий врач: Кисиев Арсен Давидович
Показать ещё 2 отзыва