3 211 566 пациентов 8 (495) 185-01-01
Импладент на Тимирязевской
Главная / Клиники / Импладент на Тимирязевской

Импладент на Тимирязевской

г. Москва, ул. Яблочкова, д. 16, СВАО, Бутырский

Клиника Импладент на Тимирязевской( блок): ★ 6 врачей ★ 1 проверенный отзыв пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Стоматологическая клиника Импладент на Тимирязевской оказывает полный спектр услуг по лечению и протезированию зубов. Здесь ведут прием врачи всех стоматологических специальностей. Любое лечение они начинают с тщательного диагностического обследования. Благодаря наличию современного цифрового рентгенологического оборудования с минимальным облучением в клинике «Импладент» устанавливают верные диагнозы на самых ранних стадиях развития стоматологических заболеваний.

Среди услуг, оказываемых в центре, можно выделить имплантацию, отбеливание, удаление зубов, хирургические операции, оперативные вмешательства, направленные на подготовку челюстной кости к предстоящей имплантации.

Чтобы клиенты медицинского центра Импладент чувствовали себя в безопасности, была разработана особая шестиступенчатая система защиты, которая исключает попадание перекрестных инфекций. Она включает в себя дезинфекцию, автоклавирование, качественную обработку рук стоматолога, глубокую стерилизацию стоматологических инструментов.

Как добраться

Стоматология Импладент находится на улице Яблочкова. Ближайшая к ней станция метро — Тимирязевская. От нее можно быстро дойти пешком.

Врачи клиники "Импладент на Тимирязевской"(6)

Стоматолог Стоматолог-терапевт

Стоматолог Стоматолог-ортодонт
Врач первой категории Кандидат медицинских наук

Стоматолог Стоматолог-ортопед

Стоматолог Стоматолог-хирург
г. Москва, ул. Яблочкова, д. 16

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Импладент на Тимирязевской"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Импладент на Тимирязевской"

Мне очень понравился этот врач.
, , лечащий врач: Петрова Ирина Геннадьевна

Лицензии и сертификаты клиники "Импладент на Тимирязевской"