Клиника Импладент на Щёлковской

Импладент на Щёлковской: ★ 2 врача ★ 10 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Импладент на Щелковской — семейная стоматологическая клиника, в которой семь дней в неделю без перерывов ведут прием представители всех стоматологических специальностей — имплантологи, ортодонты, ортопеды, хирурги, пародонтологи, детские и взрослые стоматологи и др.

Благодаря наличию в медицинском центре Импладент нового рентгенологического оборудования необходимые диагностические мероприятия здесь проводятся с минимально возможной лучевой нагрузкой. Это позволяет проводить высокоточную диагностику без вреда для здоровья пациентов.

Как добраться

Стоматологическая клиника Импладент находится на Щелковском шоссе. Ближайшая к ней станция метро — Щелковская. Нужно выйти из первого вагона из центра, идти по лестнице налево, выйти из стеклянных дверей направо. Выйдя на улицу, необходимо сразу же свернуть налево и идти вдоль Щелковского шоссе до 24-этажного дома, покрашенного в коричнево-оранжевый цвет. Вход в стоматологию Импладент находится в середине этого дома.

Стоматолог Стоматолог-терапевт
Савкуева Марианна Хасанбиевна Стаж 15 лет Врач высшей категории
Стоматолог Стоматолог-хирург Стоматолог-имплантолог
Батырбеков Расул Далхатович Стаж 16 лет Врач высшей категории
Специалисты в клинике
Проверенные отзывы пациентов о клинике "Клиника Импладент на Щёлковской"
Вежливая и внимательная ко мне врач. Дарья Андреевна не обычный врач, она ортодонт. Доктор объяснила все, что меня интересовало.
, , лечащий врач: Ковалева Дарья Андреевна
Очень хороший врач, все объясняет, разъясняет и рассказывает четко. Доктор женщина приветливая.
, , лечащий врач: Ковалева Дарья Андреевна
Все было крайне профессионально! Отношение было хорошее, но к сожалению на моем приеме доктор не смогла определить, что со мной и позвала хирурга, но хирург тоже не смог это определить, сделав снимок и все равно не смогли определить, предложили мне сделать 3D диагностику за 3000, которая на самом деле мне не нужна, потому что это точно такой же снимок, который у меня был. И то, что они предположили, совсем далеко от того, что есть.
, , лечащий врач: Макарова Ольга Михайловна

Лицензии и сертификаты клиники "Импладент на Щёлковской"