Импладент на Коломенской

Импладент на Коломенской: ★ 0 врачей ★ 1 проверенный отзыв пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

«Импладент» на Коломенской – специализированная клиника, в которой осуществляется терапевтическое, хирургическое, ортопедическое и ортодонтическое лечение заболеваний ротовой полости. Пациентам доступны такие услуги, как лечение дефектов твердых и мягких тканей рта под микроскопом, комплексная терапия паро- и эндодонта, имплантация и протезирование, коррекция аномалий прикуса, профессиональная санация, виниринг и люминиринг, отбеливание зубов. Клиника оснащена инновационным оборудованием, инструментами, препаратами и материалами для максимально качественной диагностики и лечения. Диагностическое отделение оснащено модернизированными аппаратами для пленочной и цифровой ортопантомограммы, рентгенографии, УЗИ и КТ зубочелюстной системы. Также в «Импладент» можно пройти ряд анализов крови, необходимых для установки готовности организма к стоматологическому хирургическому вмешательству.

Как добраться

«Импладент» на Коломенской находится на юге Москвы по адресу ул. Якорная, д.7, к.1. Выйдите из метро на станции Коломенская и сядьте на автобус №724К. Следуйте до остановки Нагатинская Набережная. Затем сверните на улицу Якорную и идите прямо. По левую руку от себя вы заметите небольшое отдельно стоящее здание с панорамными окнами и зелеными рекламными вывесками. Стоматология располагается на втором этаже.

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Импладент на Коломенской"

Хотелось бы выразить благодарность врачу за подробное объяснение всех нюансов и терпение.
, , лечащий врач: Иванова Людмила Николаевна

Лицензии и сертификаты клиники "Импладент на Коломенской"