3 211 566 пациентов 8 (495) 185-01-01
Клиника Импладент на Славянском бульваре
Главная / Клиники / Клиника Импладент на Славянском бульваре

Клиника Импладент на Славянском бульваре

г. Москва, ул. Герасима Курина, д. 16, ЗАО, Фили-Давыдково

«Импладент на Славянском бульваре» — это современная стоматологическая клиника, в которой работа ведется по таким востребованным направлениям, как ортопедия, ортодонтия, пародонтология, хирургическая и терапевтическая стоматология. Здесь без боли лечат кариес, пульпит, а также удаляют зубы, не подлежащие восстановлению.

Чтобы сделать улыбку пациента гармонично и здоровой, имплантологи центра осуществляют дентальную имплантацию Implantium (США), AstraTech (Швеция), OsstemImplant (Южная Корея), проводят процедуры профессиональной гигиены и отбеливания зубов. Клиентам, у которых имеются нарушения прикуса, предлагается длительное, но очень эффективное лечение с применением брекетов и новейших ортодонтических аппаратов.

Чтобы обследование полости рта, предшествующее установке имплантатов, коронок и протезов, было максимально безопасным, в стоматологии «Импладент» применяется прогрессивное оборудование немецкой компанииSirona для рентгенодиагностики. Оно выдает мизерные дозы излучения, не оказывающие отрицательного воздействия на организм человека.

Как добраться

Стоматология «Импладент» на Славянском бульваре находится на улице Герасима Курина. Ближайшая к ней станция метро — «Славянский бульвар».

Стоматологи-имплантологи клиники "Клиника Импладент на Славянском бульваре"(2)

Стоматолог-имплантолог
г. Москва, ул. Герасима Курина, д. 16
Всего записался 31 человек

Стоматолог-имплантолог
Кандидат медицинских наук
г. Москва, ул. Герасима Курина, д. 16

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Клиника Импладент на Славянском бульваре"

Очень хороший доктор, приветливая, доброжелательная, хорошее отношение к ребенку, безумно обожает детей. Доктор провела консультацию и сделала снимок, приложила максимум усилий, чтобы ребенку было комфортно. Мне очень понравилось, буду рекомендовать!
, , лечащий врач: Сайдулгериева Амина Магомедовна
Приятная в общении, внимательная к пациенту, аккуратная и понимающая ситуацию врач. Она постаралась быстро, но грамотно и качественно предоставить услугу, так как я была с маленьким ребенком. Несколько раз задала вопросы не больно ли мне, все ли хорошо и предоставила всю информацию.
, , лечащий врач: Жук Диана Владимировна
Я доволен приемом. Я и раньше работал с этим доктором. Тигран Даниелович проконсультировал меня, сделал предложения, я пока буду думать.
, , лечащий врач: Меликсетян Тигран Даниелович

Лицензии и сертификаты клиники "Клиника Импладент на Славянском бульваре"