14.0 млн пациентов 8 (495) 185-01-01
Клиника Импладент на Славянском бульваре
Главная / Клиники / Клиника Импладент на Славянском бульваре

Клиника Импладент на Славянском бульваре

г. Москва, ул. Герасима Курина, д. 16, ЗАО, Фили-Давыдково

Импладент на Славянском бульваре: ★ 25 врачей ★ 15 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

«Импладент на Славянском бульваре» — это современная стоматологическая клиника, в которой работа ведется по таким востребованным направлениям, как ортопедия, ортодонтия, пародонтология, хирургическая и терапевтическая стоматология. Здесь без боли лечат: кариес, также удаляют зубы, не подлежащие восстановлению.

Чтобы сделать улыбку пациента гармонично и здоровой, имплантологи центра осуществляют дентальную имплантацию Implantium (США), AstraTech (Швеция), OsstemImplant (Южная Корея), проводят процедуры профессиональной гигиены и отбеливания зубов. Клиентам, у которых имеются нарушения прикуса, предлагается длительное, но очень эффективное лечение с применением брекетов и новейших ортодонтических аппаратов.

Чтобы обследование полости рта, предшествующее установке имплантатов, коронок и протезов, было максимально безопасным, в стоматологии «Импладент» применяется прогрессивное оборудование немецкой компанииSirona для рентгенодиагностики. Оно выдает мизерные дозы излучения, не оказывающие отрицательного воздействия на организм человека.

Как добраться

Стоматология «Импладент» на Славянском бульваре находится на улице Герасима Курина. Ближайшая к ней станция метро — «Славянский бульвар».

Стоматология

Цены на медицинские услуги

Врачи клиники "Клиника Импладент на Славянском бульваре"(25)

Стоматолог Стоматолог-терапевт

Стоматолог Стоматолог-ортодонт

Стоматолог Стоматолог-пародонтолог Стоматолог-хирург

Стоматолог Стоматолог-ортопед
Станции метро: Славянский бульвар Пионерская Филевский парк

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Клиника Импладент на Славянском бульваре"

Отличный врач. Компетентный. Профессионал своего дела. Доктор провел осмотр, дала подробные рекомендации по лечению зубов. Единственное, дорогой прием. А так в целом, я остался доволен.
, , лечащий врач: Арутюнян Лилит Мартиковна
Очень доброжелательный врач, я осталась довольна. Доктор все нам объяснил и назначил план лечения. Дочь боится врачей, но Лилит Мартиковна и остальной персонал нашли общий язык с ребенком, мы уже записались повторно.
, , лечащий врач: Арутюнян Лилит Мартиковна
Очень внимательное отношение, на все вопросы доктор дал ответы. Врач провел осмотр, сделал снимки, так же ко мне на приём пришел хирург, он тоже дал несколько рекомендаций. Ксения Вадимовна вежливая, профессионально все говорит, не спешит и не навязывает лечение без необходимости. Очень доволен!
, , лечащий врач: Устинова Ксения Вадимовна

Лицензии и сертификаты клиники "Клиника Импладент на Славянском бульваре"