Клиника Импладент на Славянском бульваре

Импладент на Славянском бульваре: ★ 11 врачей ★ 6 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

«Импладент на Славянском бульваре» — это современная стоматологическая клиника, в которой работа ведется по таким востребованным направлениям, как ортопедия, ортодонтия, пародонтология, хирургическая и терапевтическая стоматология. Здесь без боли лечат кариес, пульпит, а также удаляют зубы, не подлежащие восстановлению.

Чтобы сделать улыбку пациента гармонично и здоровой, имплантологи центра осуществляют дентальную имплантацию Implantium (США), AstraTech (Швеция), OsstemImplant (Южная Корея), проводят процедуры профессиональной гигиены и отбеливания зубов. Клиентам, у которых имеются нарушения прикуса, предлагается длительное, но очень эффективное лечение с применением брекетов и новейших ортодонтических аппаратов.

Чтобы обследование полости рта, предшествующее установке имплантатов, коронок и протезов, было максимально безопасным, в стоматологии «Импладент» применяется прогрессивное оборудование немецкой компанииSirona для рентгенодиагностики. Оно выдает мизерные дозы излучения, не оказывающие отрицательного воздействия на организм человека.

Как добраться

Стоматология «Импладент» на Славянском бульваре находится на улице Герасима Курина. Ближайшая к ней станция метро — «Славянский бульвар».

Врачи клиники (11)
Дарья Михайловна
Стоматолог, Стоматолог-ортопед
Cтаж 11 лет / Врач высшей категории
Специалисты в клинике
Проверенные отзывы пациентов о клинике "Клиника Импладент на Славянском бульваре"
Я доволен приемом. Я и раньше работал с этим доктором. Тигран Даниелович проконсультировал меня, сделал предложения, я пока буду думать.
, , лечащий врач: Меликсетян Тигран Даниелович
Приём хороший и врач хороший, в целом я удовлетворён. Я остался очень доволен приёмом и самим врачом.
, , лечащий врач: Вердиян Гагик Лаврентович
Внимательный специалист.