ImplaCity (ИмплаСити)

г. Москва, ул. Херсонская, д. 17
ЮЗАО, Зюзино
+7 (495) 185-01-01
Записаться

Клиника ImplaCity (ИмплаСити): ★ 3 врача ★ 5 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Стоматологическая клиника. Услуги: лечение зубов, протезирование зубов, несъемное протезирование зубов, чистка и отбеливание, отбеливание, имплантация, хирургическая стоматология, ортодонтия, детская стоматология.

Врачи клиники "ImplaCity (ИмплаСити)"(3)

Стоматолог Стоматолог-имплантолог Стоматолог-хирург Стоматолог-пародонтолог
Кашлян Ваган Арутюнович Стаж 20 лет к.м.н.
Стоматолог-ортодонт Стоматолог
Холина Людмила Эдуардовна Стаж 25 лет
8.4
Стоматолог-терапевт Стоматолог Стоматолог-ортопед
Миргиев Омар Ахмедович Стаж 12 лет
ImplaCity (ИмплаСити) г. Москва, ул. Херсонская, д. 17

Проверенные отзывы пациентов о клинике "ImplaCity (ИмплаСити)"

Замечательный прием! Доктор посмотрел, что произошло с моими зубами и предложил несколько вариантов лечения.
, , лечащий врач: Кашлян Ваган Арутюнович
Все хорошо. Доктор хороший, хорошо меня принял, проконсультировал, выставил счет.
Ответ клиники
Спасибо за отзыв! Уверены, что после лечения в нашей клинике, Ваша оценка «хороший доктор» поменяется на «отличный доктор».
ImplaCity (ИмплаСити), 18 июня 2018
Все хорошо, спасибо. Я получила консультацию, которую хотела. Доктор профессиональный и внимательный.
Показать ещё 2 отзыва