Главная / Клиники / ImplaCity (ИмплаСити)

ImplaCity (ИмплаСити)

г. Москва, ул. Херсонская, д. 17
ЮЗАО, Зюзино
+7 (495) 185-01-01
Записаться

Клиника ImplaCity (ИмплаСити): ★ 3 врача ★ 7 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Стоматологическая клиника. Услуги: лечение зубов, протезирование зубов, несъемное протезирование зубов, чистка и отбеливание, отбеливание, имплантация, хирургическая стоматология, ортодонтия, детская стоматология.

Проверенные отзывы пациентов о клинике "ImplaCity (ИмплаСити)"

Очень внимательный врач. Он удалил мне зуб. Я довольна!
, , лечащий врач: Кашлян Ваган Арутюнович
Достаточно, внимательный и аккуратный врач. Я была только на консультации. Доктор направил меня на снимки и потом разработал план лечения.
, , лечащий врач: Кашлян Ваган Арутюнович
Замечательный прием! Доктор посмотрел, что произошло с моими зубами и предложил несколько вариантов лечения.
Показать ещё 4 отзыва