Иммидиклиник

г. Москва, ул. Ярославская, д. 8 корп. 6
СВАО, Алексеевский
+7 (495) 185-01-01
Записаться

Иммидиклиник: ★ 2 врача ★ 1 проверенный отзыв пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Клиника является современным лечебно-профилактическим учреждением, оснащенным новейшим лечебно-диагностическим оборудованием.
Штат сотрудников состоит из высококвалифицированного медицинского персонала.

Цены на медицинские услуги

УЗИ для беременных
Эндоскопические методы исследования
Биопсия
УЗДГ (ультразвуковая допплерография)

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Иммидиклиник"

К сожалению, без проведения анализов, лишь на базе анамнеза, были назначены чудовищно сильные гормоны. От них жене стало настолько плохо, что словами это сложно описать. А гормоны ещё с накопительным эффектом. Еле вырвались из жутчайшей депрессии. Потом читали интернет и правда это препарат ОЧЕНЬ многим "не пошёл". Перед назначением надо рассказывать чем такие таблетки грозят.
, , лечащий врач: Комарова Ольга Вячеславовна
Ответ клиники
Благодарим за отзыв. Каберголин- препарат, который был назначен вашей жене, НЕ является ГОРМОНАЛЬНЫМ. Назначен он был на основании анамнеза, осмотра, данных ультразвукового исследования с целью эффективного купирования жалоб, с которыми обратилась ваша жена. Очень жаль, что при появлении неприятных ощущений, которые Вы связали с действием этого препарата, Вы не обратились в клинику и не связались с врачом.
Иммидиклиник, 15 января 2020