3 415 099 пациентов 8 (495) 185-01-01
Иммидиклиник
Главная / Клиники / Иммидиклиник

Иммидиклиник

г. Москва, ул. Ярославская, д. 8 корп. 6, СВАО, Алексеевский

Иммидиклиник: ★ 3 врача ★ 1 проверенный отзыв пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Клиника является современным лечебно-профилактическим учреждением, оснащенным новейшим лечебно-диагностическим оборудованием. Штат сотрудников состоит из высококвалифицированного медицинского персонала.

Андрология

Гинеколог-эндокринолог УЗИ-специалист

Акушер Гинеколог-эндокринолог УЗИ-специалист

Семейный врач Физиотерапевт
г. Москва, Ярославская, д. 8 корп. 6

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Иммидиклиник"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Иммидиклиник"

К сожалению, без проведения анализов, лишь на базе анамнеза, были назначены чудовищно сильные гормоны. От них жене стало настолько плохо, что словами это сложно описать. А гормоны ещё с накопительным эффектом. Еле вырвались из жутчайшей депрессии. Потом читали интернет и правда это препарат ОЧЕНЬ многим "не пошёл". Перед назначением надо рассказывать чем такие таблетки грозят.
, , лечащий врач: Комарова Ольга Вячеславовна
Ответ клиники
Благодарим за отзыв. Каберголин- препарат, который был назначен вашей жене, НЕ является ГОРМОНАЛЬНЫМ. Назначен он был на основании анамнеза, осмотра, данных ультразвукового исследования с целью эффективного купирования жалоб, с которыми обратилась ваша жена. Очень жаль, что при появлении неприятных ощущений, которые Вы связали с действием этого препарата, Вы не обратились в клинику и не связались с врачом.
Иммидиклиник, 15 января 2020

Лицензии и сертификаты клиники "Иммидиклиник"

№ ЛО-77-01-019657
От 19 февраля 2020