Главная / Клиники / Клиника Имма в Строгино

Клиника Имма в Строгино

Имма в Строгино: ★ 27 врачей, ★ 197 проверенных отзывов пациентов, ★ Лучшая цена записи, ★ Прямой телефон ★ Актуальные цены на услуги!

«Имма» в Строгино – многопрофильный медицинский центр, в котором принимают терапевты, кардиологи, неврологи, пульмонологи, гастроэнтерологи, эндокринологи, гинекологи, урологи и врачи других основных специализаций. В отделении реабилитологии работают физиотерапевты, мануальные терапевты, массажисты, остеопаты и рефлексотерапевты. Взрослым и подрастающим пациентам доступны все виды диагностических услуг, выполняемых с применением модернизированных аппаратов и инструментов. В «Имме» можно пройти УЗИ сосудов, мягких и соединительных тканей, внутренних органов; ЭхоКГ, ЭЭГ и ЭМГ, дуплексное сканирование вен. Врачи медцентра «Имма» в Строгино разрабатывают программы диспансеризации и амбулаторного наблюдения для различных слоев населения. Особой популярностью пользуются услуги ведения беременности и детского патронажа.

Как добраться

«Имма» находится по адресу ул. Маршала Катукова, д. 24, к. 5, неподалеку от станции метро Строгино. Выйдите из 3 восточного вестибюля метро и направляйтесь вдоль Строгинского бульвара до пересечения с улицей Маршала Катукова. Перейдите проезжую часть к Таллиннской улице. Справа от здания Высшей Школы Экономики вы увидите пешеходную тропу, ведущую к желто-голубым высоткам. Идите до дальней высотки. На первом ее этаже вы увидите голубые вывески, указывающие на вход в клинику.

Цены на медицинские услуги

Цены на медицинские услуги
Андрология
Гастроэнтерология
Ревматология

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Клиника Имма в Строгино"

Все хорошо. Очень внимательная и профессиональная доктор. Мне очень понравилась Елена Алексеевна.
, , лечащий врач: Ененкова Елена Алексеевна
Мне доктор нравится, я лечусь у нее на платной основе и по страховке. Доктор хорошая, назначает всегда нужные анализы, все хорошо делает.
, , лечащий врач: Магомедова Марина Абдурашидовна
Мне все понравилось. Доктор все мне рассказала достаточно доступно, назначила мне анализы и лечение. Впечатление очень благоприятное осталось.
, , лечащий врач: Керопян Гаяне Андраниковна