Медицинский центр Имма в Куркино

Имма в Куркино: ★ 5 врачей, ★ 99 проверенных отзывов пациентов, ★ Лучшая цена записи, ★ Прямой телефон ★ Актуальные цены на услуги!

«Имма» в Куркино – многопрофильная клиника с детским и взрослым отделением. В учреждении ведут прием терапевты, педиатры, кардиологи, неврологи, эндокринологи, иммунологи, отоларингологи, офтальмологи и другие врачи узких специализаций. На территории клиники действует крупное стоматологическое отделение, где проводят лечение твердых и мягких тканей ротовой полости, коррекцию прикуса, протезирование и имплантацию. Диагностическое отделение оснащено высокотехнологичными приборами для инструментальных, функциональных и эндоскопических исследований. Медцентр «Имма» в Куркино располагает собственной лабораторией для качественного и достоверного выполнения анализов. В клинике трудятся специалисты восстановительной медицины – массажисты, реабилитологи, физиотерапевты, гирудотерапевты, рефлексотерапевты и остеопаты. Клиника оказывает услуги по обязательной и добровольной вакцинации.

Как добраться

• Пешком:
«Имма» в Куркино расположена по адресу ул. Родионовская, д.2, к.1, в 30 минутах езды от ст.м. Планерная. Выйдя из метро, найдите остановку, где останавливается автобус №981. Сядьте в него и следуйте по маршруту до остановки ул. Соловьиная Роща. Пройдите пару метров до крупного строения – на нем вы увидите указатель, ведущий к входу в клинику.
  • На автомобиле:
Отравляйтесь на северо-запад города к Левобережному району. Двигайтесь за МКАД по улице Свободы. Доехав до улицы Молодежной, сверните направо на Новокуркинское шоссе и следуйте до пересечения Родионовской улицы и Нагорного шоссе, после чего поверните налево и сразу направо, во двор.

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Медицинский центр Имма в Куркино"

Всё прошло хорошо, отличный специалист. На приёме всё прошло успешно. Мне понравился приём.
, , лечащий врач: Васильев Андрей Вячеславович
Мне этот доктор очень нравится. Мы с ней работали еще когда она в другой клинике работала, я ее искала специально. Виктория Альбертовна приветлива, к ребенку находит подход, ребенок не стесняется. Смотрит подробно, рассказывает все, на все вопросы отвечает, не торопит. Все очень внимательно и доброжелательно.
, , лечащий врач: Калязина Виктория Альбертовна
Всё нам понравилось, она много всего рассказала, конечно много говорила лишнего, но в принципе сказала всё по делу.
, , лечащий врач: Калязина Виктория Альбертовна