Медцентр Имма на Юго-Западной

Имма на Юго-Западной: ★ 19 врачей, ★ 257 проверенных отзывов пациентов, ★ Лучшая цена записи, ★ Прямой телефон ★ Актуальные цены на услуги!

Клиника «Имма» на Юго-Западной – многопрофильное медицинское учреждение, в котором ведут прием врачи основных специализаций. На территории центра функционирует крупное диагностическое отделение, в котором можно пройти все виды исследований органов и систем. Женщинам доступны 3D- и 4D-УЗИ на разных сроках беременности с записью изображений на цифровой носитель. Восстановиться после болезней и операций помогут физиотерапевты, реабилитологи, мануальные терапевты, массажисты и рефлексотерапевты, трудящиеся в клинике «Имма». В хирургическом отделении медицинского центра проводят малые (амбулаторные) операции с применением эндоскопического оборудования.

Как добраться

• Пешком:
«Имма» на Юго-Западной расположена по адресу улица Никулинская, д.5, к. 2. Самый простой способ добраться до клиники на общественном транспорте – выйти на станции метро Юго-Западная и сесть на автобус №226. Доехав до остановки «Улица Никулинская», выйдите из автобуса и пройдите назад против движения транспорта на 400 метров. Поверните направо на Востряковское шоссе, обогните первое здание, находящееся по правую руку, и пройдите к расположенной позади коричневой высотке. На первом этаже вы заметите рекламные указатели, ведущие к входу в клинику.
  • На автомобиле:
Направляйтесь на юго-запад Москвы к району Тропарево-Никулино. Возле станции метро «Юго-Западная» поверните на улицу Покрышкина и двигайтесь прямо, никуда не сворачивая. Выехав на Никулинскую улицу, сохраняйте прямое движение. Доехав до Парка Школьников и Очаковского пруда, поверните налево возле АЗС «Нефтьмагистраль». Вы заметите небольшое двухэтажное здание футбольного телеканала, за которым стоит высотный жилой дом – ваш пункт назначения.

Цены на медицинские услуги

Цены на медицинские услуги
Гастроэнтерология
Урология

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Медцентр Имма на Юго-Западной"

Хорошо прошел прием. Доктор хорошая, доброжелательная, внимательная, очень спокойная, выписала мне лекарства.
, , лечащий врач: Ничман Елена Григорьевна
Врач меня вылечил. Доктор стоящий и записываться к ней стоит. Елена Григорьевна лечит.
, , лечащий врач: Ничман Елена Григорьевна
У меня положительный отзыв, доктор профессионал своего дела! Все на 5, я доволен, хороший прием.
, , лечащий врач: Мардахаев Станислав Ильягуевич