Медицинский центр Имма на Алексеевской

Имма на Алексеевской: ★ 13 врачей, ★ 87 проверенных отзывов пациентов, ★ Лучшая цена записи, ★ Прямой телефон ★ Актуальные цены на услуги!

«Имма» на Алексеевской – многопрофильное медицинское учреждение, входящее в состав сети одноименных клиник. В центре ведут врачи основных специализаций – терапевты и педиатры, иммунологи и аллергологи, кардиологи и неврологи, сосудистые хирурги и флебологи, гинекологи и урологи, гастроэнтерологи, эндокринологи. На территории клиники предлагаются услуги мануальных терапевтов, массажистов, остеопатов. В реабилитационном отделении работают компетентные ортопеды и физиотерапевты, помогающие восстановиться после травм. Диагностическое отделение оснащено качественным модернизированным оборудованием европейских образцов, на котором можно пройти все виды УЗИ. Женщинам, ожидающим ребенка, доступно УЗИ для беременных на любом сроке. В «Имме» разработаны программы планирования и ведения беременности, помогающие женщине выносить и родить здорового малыша.

Как добраться

Медцентр «Имма» на Алексеевской находится на северо-востоке Москвы по адресу ул. 3-я Мытищинская, д.14-А, в пешей доступности от станции метро Алексеевская. Выйдя из метро, двигайтесь влево и идите по диагонали между домами №1 и №3 по улице Новоалексеевской. Перейдите проезжую часть и следуйте прямо к Кулаковому переулку. Выйдя на Кулаков переулок, поверните налево и идите прямо до поворота на 3-ю Мытищинскую улицу. В торце встречного жилого дома из кирпича вы заметите голубые рекламные вывески над входом в медицинский центр.

Цены на медицинские услуги

Цены на медицинские услуги
Гастроэнтерология

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Медицинский центр Имма на Алексеевской"

Все хорошо. Я нашел доктора по отзывам. Доктор замечательная, общительная, хорошо знает свое дело.
, , лечащий врач: Диденко Елена Юрьевна
Все было хорошо. Меня все устроило. Доктор сейчас проводит мне процедуры. Вопросов к ней ни каких не возникло.
, , лечащий врач: Максудова Ольга Юрьевна
Мне все понравилось. Доктор приятная, профессиональная, внимательная, доброжелательная.
, , лечащий врач: Подгорная Ирэна Юрьевна