+7 (495) 185-01-01
Записаться

IMed (Аймед): ★ 16 врачей ★ 15 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Медцентр imed предоставляет высококачественные медицинские услуги, направленные на повышение уровня здоровья и эстетики.

Цены на медицинские услуги

Цены на медицинские услуги
Гинекология

УЗИ для беременных
Биопсия
УЗДГ (ультразвуковая допплерография)

Проверенные отзывы пациентов о клинике "IMed"

Врач был очень примателен и добр к дочке, атмосфера очень дружелюбная. Нам все понравилось. Обязательно придем ещё раз.
, , лечащий врач: Фетисов Валерий Игоревич
Доктор спокойный и внимательный. Он сделал мне УЗИ, проконсультировал и ответил на вопросы. Я приду к врачу на повторный прием.
, , лечащий врач: Рябой Андрей Владимирович
Ответ клиники
Благодарю за отзыв! Надеюсь, Вы останетесь довольны и при повторном приеме. Будьте здоровы! С уважением, Директор МЦ imed Тяпкин Геннадий Валентинович.
IMed, 20 ноября 2020
Компетентный доктор. Она быстро нас осмотрела и рассказала о наших проблемах.
, , лечащий врач: Смелова Юлия Сергеевна
Ответ клиники
Благодарю за отзыв! Надеюсь на дальнейшее обслуживание в нашей клинике. Будьте здоровы! С уважением, Директор МЦ imed Тяпкин Геннадий Валентинович.
IMed, 19 ноября 2020

Лицензии и сертификаты клиники "IMed (Аймед)"