ИМА-ВИЖН на Октябрьской

г. Москва, Ленинский пр-т, д. 2, этаж 4а
ЦАО, Якиманка

ИМА-ВИЖН: ★ 0 врачей ★ 77 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Офтальмологический кабинет Imavision. В клинике проводят консультации и оказывают весь спектр услуг, связанных с диагностикой глазных заболеваний, подбором очков и контактных линз, а также осуществляют продажу очков, контактных линз и средств ухода за ними. В клинике есть услуги по функциональному лечению зрения (АСИР, вибромассаж на Аппарате-Массажере для глаз Gezatone BEM-III, инфракрасная лазерная терапия на аппарате СОКОЛ, инфразвуковой пневмомассаж глаз, лазерная стимуляция цилярной мышцы). Пациенты могут записываться на лечение без записи к врачу.

Цены на медицинские услуги

Цены на медицинские услуги
Офтальмология

Проверенные отзывы пациентов о клинике "ИМА-ВИЖН на Октябрьской"

Прежде всего, профессиональная доктор. Она провела обследование мне и сыну, объяснила в чем проблема. Сказала, что очки менять не нужно, посоветовала наблюдаться и прийти еще через год.
, , лечащий врач: Проскурина Ольга Владимировна
Елена Игоревна очень четко все объяснила, подобрала для меня комфортные линзы, ответила на все мои вопросы! Также мне удачно подобрали оправу для очков, хотя я всегда считала, что подбор очков для моего типа лица - это невыполнимая задача. Ещё раз спасибо!
, , лечащий врач: Лещенко Елена Игоревна
Достаточно, хорошая, очень квалифицированная, профессиональная, корректная, аккуратная, сдержанная и грамотная врач. Она уделила нам длительное время. Посмотрела ребенка на всех аппаратах, проверила глазное дно, близорукость, дальнозоркость, крутила пациентку, вертела и предложила скорректировать зрение контактными линзами. Хотя, дочь до 14 лет носила очки. Специалист решила все наши вопросы. Мы довольны, будем у нее под наблюдением и планируем еще подойти.
, , лечащий врач: Проскурина Ольга Владимировна