Университетская детская больница Сеченова на Фрунзенской
нет отзывов
Главная / Клиники / Университетская детская больница Сеченова на Фрунзенской

Университетская детская больница Сеченова на Фрунзенской

г. Москва, ул. Большая Пироговская, д. 19, стр. 1, ЦАО, Хамовники
Вы являетесь руководителем этой клиники?
Зарегистрируйтесь и получайте новых пациентов!

Университетская детская больница Сеченова на Фрунзенской: ★ 28 врачей ★ 0 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Врачи клиники "Университетская детская больница Сеченова на Фрунзенской"(28)

Педиатр Ревматолог
Кандидат медицинских наук

Гастроэнтеролог

Педиатр

Аллерголог Педиатр Пульмонолог
г. Москва, Большая Пироговская, д. 19, стр. 1

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Университетская детская больница Сеченова на Фрунзенской"

О данной клинике пока нет отзывов.