3 213 577 пациентов 8 (495) 185-01-01
Ильинская больница
Главная / Клиники / Ильинская больница

Ильинская больница

г. Красногорск, д. Глухово, ул. Рублевское предместье, д. 2, корп. 2, Красногорск

Ильинская больница: ★ 42 врача ★ 15 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Современный амбулаторно-госпитальный центр для детей и взрослых. Ильинская больница – это семейная практика и амбулаторное и стационарное лечение у узких специалистов, скорая медицинская помощь и неотложная помощь на дому, это патронаж и паллиативная помощь, это восстановительная медицина и профилактика. Оказывает помощь во всех экстренных и плановых случаях. Здесь представлены все виды хирургической помощи, лабораторной, инструментальной и ультразвуковой диагностики, включая компьютерную и магнитно-резонансную томографию.

Акушерство, Аллергология, Венерология, Гастроэнтерология, Гинекология, Дерматология, Кардиология, Отоларингология, Маммология, Онкология, Ортопедия, Педиатрия, Пластическая хирургия, Психотерапия, Стоматология, Терапия, Урология, Хирургия, Эндокринология, УЗИ, Иммунология, Ревматология, Неонатология, Гинекология-эндокринология, Нейрохирургия, Онкогинекология, Челюстно-лицевая хирургия, Семейная медицина, Сомнология, Реабилитация, Травматология, Профпатология

Эхокардиография (ЭХОКГ)
КТ (компьютерная томография)
МРТ (магнитно-резонансная томография)
Рентген
УЗИ для беременных
Функциональная диагностика

Врачи клиники "Ильинская больница"(42)

Акушер Гинеколог Гинеколог-эндокринолог
Врач высшей категории Доктор медицинских наук Профессор

Ортопед Травматолог

Ортопед Травматолог
Врач высшей категории Кандидат медицинских наук Доцент

Уролог
Кандидат медицинских наук Доцент
г. Красногорск, д. Глухово, ул. Рублевское предместье, д. 2, корп. 2
Акушеры · Аллергологи · Венерологи · Гастроэнтерологи · Гинекологи · Дерматологи · Кардиологи · Лоры (отоларингологи) · Маммологи · Онкологи · Ортопеды · Педиатры · Пластические хирурги · Психотерапевты · Стоматологи · Терапевты · Урологи · Хирурги · Эндокринологи · УЗИ-специалисты · Иммунологи · Ревматологи · Неонатологи · Гинекологи-эндокринологи · Стоматологи-терапевты · Нейрохирурги · Онкогинекологи · Челюстно-лицевые хирурги · Семейные врачи · Сомнологи · Реабилитологи · Травматологи · Профпатологи

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Ильинская больница"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Ильинская больница"

Доктор краток, грамотен и лаконичен. Александр Сергеевич принял меня раньше назначенного времени, поставил мне диагноз и изложил назначенное лечение.. Я получил всю необходимую информацию.
, , лечащий врач: Неверкович Александр Сергеевич
Очень грамотный и приятный в общении специалист. Он мне всё доступно рассказал о проблеме и назначил лечение.
, , лечащий врач: Волна Андрей Анатольевич
Доктор прекрасно меня принял и рассказал мне, что нужно делать.
, , лечащий врач: Терёхин Сергей Анатольевич

Лицензии и сертификаты клиники "Ильинская больница"