Хоум Клиник
Главная / Клиники / Хоум Клиник

Хоум Клиник

г. Москва, ул. Ленинский проспект, д. 102, ЮЗАО, Ломоносовский

Хоум Клиник: ★ 5 врачей ★ 18 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Многопрофильный медицинский центр «Хоум Клиник» специализируется на диагностике и лечении заболеваний в таких областях, как гастроэнтерология, генетика, гинекология, кардиология, косметология, неврология, проктология, сосудистая хирургия, урология, эндокринология. Особенностью центра является современный лабораторный комплекс, позволяющий проводить анализы в области генетики и андрологии. Большинство специалистов клиники имеют опыт работы в зарубежных медучреждениях. Медицинский центр «Хоум Клиник» работает ежедневно с 9 до 21 часа. Запись на прием доступна по телефону и на сайте.

Врачи клиники "Хоум Клиник"(5)

Гастроэнтеролог Гепатолог
Врач высшей категории Доктор медицинских наук Профессор
Всего записался 331 человек

Гастроэнтеролог
Кандидат медицинских наук

Косметолог

Мануальный терапевт Невролог
г. Москва, Ленинский проспект, д. 102

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Хоум Клиник"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Хоум Клиник"

Хороший врач. Мне все понравилось, первое впечатление - положительное. Качество консультации и квалификация врача меня полностью устроили.
, , лечащий врач: Лифшиц Владимир Борисович
Хороший и внимательный специалист. Все очень на уровне, стоит своих денег. Прием оправдал все мои ожидания.
, , лечащий врач: Лифшиц Владимир Борисович
Все было хорошо, отлично.
, , лечащий врач: Кудрякова Светлана Владимировна