2 162 181 пациент

Хоум Клиник

г. Москва, Ленинский проспект, д. 102
ЮЗАО, Ломоносовский

Хоум Клиник: ★ 0 врачей ★ 18 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Многопрофильный медицинский центр «Хоум Клиник» специализируется на диагностике и лечении заболеваний в таких областях, как гастроэнтерология, генетика, гинекология, кардиология, косметология, неврология, проктология, сосудистая хирургия, урология, эндокринология. Особенностью центра является современный лабораторный комплекс, позволяющий проводить анализы в области генетики и андрологии. Большинство специалистов клиники имеют опыт работы в зарубежных медучреждениях. Медицинский центр «Хоум Клиник» работает ежедневно с 9 до 21 часа. Запись на прием доступна по телефону и на сайте.

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Хоум Клиник"

Хороший врач. Мне все понравилось, первое впечатление - положительное. Качество консультации и квалификация врача меня полностью устроили.
, , лечащий врач: Лифшиц Владимир Борисович
Хороший и внимательный специалист. Все очень на уровне, стоит своих денег. Прием оправдал все мои ожидания.
, , лечащий врач: Лифшиц Владимир Борисович
Все было хорошо, отлично.
, , лечащий врач: Кудрякова Светлана Владимировна