Хирургическая клиника (Семейная)

Хирургическая клиника (Семейная): ★ 5 врачей ★ 128 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Хирургическая клиника. В ней возможно осуществление как экстренных так и плановых операций различного уровня сложности. Возможна круглосуточная госпитализация семь дней в неделю. Проезд к клинике на общественном транспорте возможен от трех станций метро (15 минут): м.Бауманская, м.Авиамоторная, м.Семеновская.

Цены на медицинские услуги

Сусин Сергей Вячеславович
Сусин
Сергей Вячеславович
Хирург
Cтаж 29 лет / Врач высшей категории, к.м.н.
Всего записался 101 человек
Ширшов Александр Владимирович
Ширшов
Александр Владимирович
Нейрохирург
Cтаж 35 лет / Врач высшей категории, к.м.н.
Антипов Александр Геннадьевич
Превосходный врач
Антипов
Александр Геннадьевич
Эндоскопист
Cтаж 25 лет / Врач высшей категории
цена по запросу
Загружается расписание…
Проверенные отзывы пациентов о клинике "Хирургическая клиника (Семейная)"
Очень приятный, располагающий врач. Он произвел осмотр меня, осмотр моих анализов, полностью и подробно расспросил что меня беспокоит, когда всё началось и после этого посоветовал мне лечение. Рекомендую не сомневаться и идти к врачу.
, , лечащий врач: Девис Андрей Евгеньевич
Я к доктору поехала, потому что моей знакомой он помог и у него большой стаж работы. Я не разочаровалась в докторе и считаю, что он хороший специалист! Врач на приеме осмотр провел, просмотрел мои снимки и их разъяснил, назначил лечение, все мне объяснил.
, , лечащий врач: Ширшов Александр Владимирович
Отличный доктор, видно, что профессионал своего дела. Он дал советы и рекомендации, все популярно и понятно объяснил и рассказал, не каждый может объяснить так, чтобы было понятно обычному человеку.
, , лечащий врач: Ширшов Александр Владимирович

Лицензии и сертификаты клиники "Хирургическая клиника (Семейная)"