Воронеж
Самара
Уфа
Челябинск

Хирургическая клиника

Хирургическая клиника: ★ 5 врачей, ★ 77 проверенных отзывов пациентов, ★ Лучшая цена записи, ★ Прямой телефон ★ Актуальные цены на услуги!

Хирургическая клиника. В ней возможно осуществление как экстренных так и плановых операций различного уровня сложности. Возможна круглосуточная госпитализация семь дней в неделю. Проезд к клинике на общественном транспорте возможен от трех станций метро (15 минут): м.Бауманская, м.Авиамоторная, м.Семеновская.

Цены на медицинские услуги

Флебология
Ширшов
Александр Владимирович
Нейрохирург
Cтаж 33 года / Врач высшей категории, к.м.н.
Приём от 3700 руб.
На прошлой неделе записалось 6 человек
Сусин
Сергей Вячеславович
Хирург
Cтаж 27 лет / Врач высшей категории, к.м.н.
Приём от 2200 руб.
Всего записался 41 человек
Мельников
Дмитрий Владимирович
Пластический хирург
Cтаж 10 лет / Врач высшей категории, к.м.н.
Приём от 1700 руб.
Загружается расписание…
Проверенные отзывы пациентов о клинике "Хирургическая клиника"
Все хорошо прошло, остались положительные впечатления. Сергей Вячеславович специалист в своей области, что я хотела услышать, какую информацию получить, я все получила. Профессиональный доктор.
, , лечащий врач: Сусин Сергей Вячеславович
Все отлично прошло. Я давно езжу к этому доктору и приехал в другой конец Москвы только к Девис Андрею Евгеньевичу. Доктор мне нравится своими человеческими и профессиональными качествами.
, , лечащий врач: Девис Андрей Евгеньевич
Все хорошо, мне понравился доктор. Все четко ясно объяснил мне, разъяснил, ответил на все вопросы, был доброжелателен, назначил лечение. Меня все устроило.
, , лечащий врач: Девис Андрей Евгеньевич

Лицензии и сертификаты клиники "Семейная клиника, Хирургическая клиника"