Хирургическая клиника (Семейная) 🔎 - 5 врачей, 122 отзыва, телефон, адрес

Хирургическая клиника (Семейная)

Хирургическая клиника (Семейная): ★ 5 врачей ★ 122 проверенных отзыва пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Хирургическая клиника. В ней возможно осуществление как экстренных так и плановых операций различного уровня сложности. Возможна круглосуточная госпитализация семь дней в неделю. Проезд к клинике на общественном транспорте возможен от трех станций метро (15 минут): м.Бауманская, м.Авиамоторная, м.Семеновская.

Цены на медицинские услуги

Сусин Сергей Вячеславович
Сусин
Сергей Вячеславович
Хирург
Cтаж 29 лет / Врач высшей категории, к.м.н.
Ширшов Александр Владимирович
Ширшов
Александр Владимирович
Нейрохирург
Cтаж 35 лет / Врач высшей категории, к.м.н.
Антипов Александр Геннадьевич
Превосходный врач
Антипов
Александр Геннадьевич
Эндоскопист
Cтаж 25 лет / Врач высшей категории
цена по запросу
Загружается расписание…
Проверенные отзывы пациентов о клинике "Хирургическая клиника (Семейная)"
У меня артроз коленного сустава. Доктор сам вышел и пригласил меня на прием, внимательно и с юмором меня слушал, провел манипуляции с моим коленом, потом посмотрел мои снимки, назначил анализы и операцию по артроскопии. Я в восторге от этого врача, со мной еще никто никогда так не разговаривал. Он вселил в меня надежду.
, , лечащий врач: Девис Андрей Евгеньевич
Обратилась к специалисту с расщеплением мениска. Приём был обычный и одновременно и не обычный, потому что доктор приветливый, задавал конкретные вопросы, принимал конкретные решения, назначена операция, в общем я осталась довольна.
, , лечащий врач: Девис Андрей Евгеньевич
Обратилась по проблеме разорванного мениска, врач все у меня расспросил, все проверил, сам рассказал, что у меня и как болит, все по снимкам подробно показал и предложил операцию. Мне очень нравится как доктор ведет себя на приеме, что не смотрит на старые выписки, а все сам говорит и то, что он адекватно относится ко многим вещам. Андрей Евгеньевич профессиональный специалист. Я осталась довольна и записалась к нему на операцию.
, , лечащий врач: Девис Андрей Евгеньевич

Лицензии и сертификаты клиники "Хирургическая клиника (Семейная)"