Семейная, стационар на Бауманской

Семейная, стационар на Бауманской: ★ 5 врачей ★ 137 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Хирургическая клиника. В ней возможно осуществление как экстренных так и плановых операций различного уровня сложности. Возможна круглосуточная госпитализация семь дней в неделю. Проезд к клинике на общественном транспорте возможен от трех станций метро (15 минут): м.Бауманская, м.Авиамоторная, м.Семеновская.

Цены на медицинские услуги

Цены на медицинские услуги
Гастроэнтерология
Гинекология
Косметология
ЛОР (отоларингология)
Анализы

Врачи клиники "Семейная, стационар на Бауманской"(5)

Ортопед
Девис Андрей Евгеньевич Стаж 38 лет Врач высшей категории
Хирург
Сусин Сергей Вячеславович Стаж 30 лет Врач высшей категории к.м.н.
Эндоскопист
Антипов Александр Геннадьевич Стаж 26 лет Врач высшей категории
Пластический хирург
Петручук Вера Алексеевна Стаж 5 лет
Семейная, стационар на Бауманской г. Москва, Госпитальная пл., д. 2, стр. 1

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Семейная, стационар на Бауманской"

Приём понравился! Доктор всё качественно нам рассказал. Андрей Евгеньевич сражу же профессионально определил проблему заболевания.
, , лечащий врач: Девис Андрей Евгеньевич
Профессиональный, внимательный и уважительный к пациенту, врач. Он провел диагностику и порекомендовал операционное вмешательство.
, , лечащий врач: Девис Андрей Евгеньевич
Профессиональный, внимательный, очень хороший и доброжелательный врач. Он посмотрел снимки, провел квалифицированную консультацию и назначил лечение. Спасибо доктору! Будем пользоваться его услугами и рекомендовать!
, , лечащий врач: Девис Андрей Евгеньевич

Лицензии и сертификаты клиники "Семейная, стационар на Бауманской"